Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Тренажер для пресса AB ROCKET 2 LS-112

Код товара: 1000851

Снят с производства
Гарантия: 3 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Тренажер для пресса AB RОCKET 2 LS-112 является одной из новейших разработок в области фитнеса. Это компактный, простой в использовании, но достаточно эффективный тренажёр, который с успехом может использоваться как в спортивных залах и фитнес студиях, так и в домашних условиях.

Особенности конструкции тренажёра AB RОCKET 2 LS-112

Конструкция тренажёра AB RОCKET 2 LS-112 довольно проста. Его основными элементами являются удобное сиденье со спинкой и ручками. Спинка с сиденьем имеет гибкое крепление, обеспечивающееся системой пружин и шарниров. При нажатии на спинку, она отклоняется назад. Но для того чтобы отклониться, необходимо преодолеть силу сопротивления, создаваемую пружинным механизмом. При таком действии напрягаются мышцы живота.
Во время занятия можно держаться за ручки тренажёра. Это позволит несколько снизить нагрузку на мышцы, когда вы будете поднимать тело в исходное положение. Поэтому заниматься на тренажёре могут люди с разной физической подготовкой: как профессиональные спортсмены, так и люди ранее совершенно не занимавшиеся физкультурой.

Функциональность тренажёра AB RОCKET 2 LS-112

Тренажер для пресса AB RОCKET 2 LS-112 предназначен для тренировки:

  • мышц пресса,
  • мышц спины,
  • косых мышц живота,
  • мышц бёдер и ягодиц.

За счёт того, что во время тренировки тело опирается на спинку, снижается нагрузка на мышцы спины, шеи и позвоночника. Благодаря этому на данном спортивном приборе могут заниматься люди с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, например, с искривлением позвоночника и остеохондрозом. Риск возникновения болевых ощущений после занятий исключается.
Занятия на тренажёре сопровождаются дополнительным массажным эффектом, обеспечивающимся наличием на спинке массажных роликов.





Екатерина ( 2016-07-20 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Очень удобный и эффективный тренажер, дома занимает минимум места!
Ответить
Тренажер для пресса AB ROCKET 2 LS-112
Тренажер для пресса AB ROCKET 2 LS-112