Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Тренажер электромиостимулятор для мышц пресса 6 Pack EMS

Код товара: 1002604

Снят с производства
Гарантия: 1 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Красивые мышцы пресса и спины, предотвращение неприятных болевых ощущений в области поясницы или избавление от них теперь стали реальностью благодаря тренажеру электромиостимулятору для мышц пресса 6 Pack EMS.

Принцип работы миостимулятора

Процесс использования данного прибора легок и прост, но в то же время невероятно эффективен. Необходимо закрепить миостимулятор, выбрать подходящую нагрузку, и тренировка самых труднодоступных мышц Вам обеспечена! Работает изделие по такому эффективному принципу: стимулятор активизирует мышцы, воздействуя на нервы, отвечающие за их работу. Т.е. прибор посылает им сигналы и происходит тренировка мышц, точно такая же, как и при повторении различных движений, выполняемых во время физических упражнений.

Преимущества электромиостимулятора мышц пресса 6 Pack EMS

Электромиостимулятор имеет целый ряд преимуществ. Во-первых, он целиком безопасен, во время тренировки мышц отсутствует риск травмирования. Во-вторых, прибор помогает преобразить фигуру без изнурительных занятий в спортзале, в домашних условиях, без соблюдения диет. В-третьих, стимулятор можно использовать в медицинских целях, чтобы навсегда избавиться от болевых ощущений в пояснице. Как видите, применение этого аксессуара полезно не только для снижения веса и коррекции проблемных зон, но и для здоровья, хорошего самочувствия. Кстати, как только электромиостимулятор для мышц пресса 6 Pack EMS появился на рынке, он стал невероятно популярен во всем мире. Исследования подтверждают его эффективность и положительное влияние на человеческий организм. Не все имеют возможность соблюдать принципы правильного питания, посещать тренажерный зал из-за занятости, но с миостимулятором это не страшно. Благодаря его действиям Вы гарантированно достигнете своей цели, получите идеальную фигуру. Кстати, сам тренажер безопасен для человека, он изготовлен из гипоаллергенных материалов, поэтому во время его применения не возникнет раздражения на коже.

Как использовать электромиостимулятором мышц 6 Pack EMS

Миостимулятор рекомендуется использовать не более 20 минут в день, начиная тренировки с самой минимальной нагрузки. Прибор надежно фиксируется на проблемном участке. Сначала необходимо протереть место лосьоном или гелем со спиртовой основой, чтобы обезжирить кожу, затем нанести гель для фиксации устройства и легким движением приложить прибор, слегка надавив на него. Благодаря силиконовой основе массажер надежно приляжет к телу, и можно запускать его в работу, выбрав соответствующую нагрузку.

Купить тренажер электромиостимулятор для мышц пресса 6 Pack EMS по самой доступной цене в Украине Вы можете в нашем интернет-магазине. Оформляйте заказ, и уже через несколько дней Вы лично сможете убедиться в полезной многофункциональности данного прибора!

Преимущества миостимулятора для мышц преса 6 Pack EMS:

  • Прибор выполнен из высококачественного силикона, который способен повторять пропорции именно Вашего тела, сразу принимая его очертания.
  • Снабжен электродами, быстро передающими импульсы на поверхность гелевых прокладок, непосредственно соприкасающихся с телом.
  • Имеет 6 программ. Вы можете выбрать наиболее Вам подходящую в зависимости от личных ощущений и начальной физической подготовки. В процессе сможете постепенно увеличивать нагрузку.

Характеристики тренажера для пресса:

  • Количество программ: 6;
  • Количество режимов интенсивности массажа: 10;
  • Частота импульсов: 1-100Hz;
  • Выходной ток: ≤ 9.8mА;
  • Максимальное время работы без перерыва: 12 минут;
  • Питание: две батарейки типа AAA;
  • Размеры (Ш/В): 19x17 см.;
  • Цвет: черно-серый;
  • Вес: 57.4 г.

Комплектация электромассажера

  • Универсальное устройство для пресса, спины, груди, талии и поясницы;
  • Руководство пользователя;
  • Картонная упаковка.

6 Pack EMS инструкция:

  • Перед применением прибора тот участок тела, на который Вы собираетесь надеть массажер, рекомендуется протереть лосьоном или гелем на спиртовой основе, чтобы обезжирить кожный покров;
  • После этого на тот же участок наносится гель для фиксации (не поставляется с товаром);
  • Только после обработки гелем можно надеть массажер;
  • Устройство фиксируется на теле легким нажатием на силикон, после чего нажимается кнопка включения и выбирается необходимый режим нагрузки.





Леся ( 2019-02-26 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ -1 ↑
Достоинства:
купила за рекомендацією подруги, починаю готуватись до літа. Дякую

Ответить
Стас ( 2019-01-24 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ -2 ↑
Комментарий:
Эффект есть, главное комплексно подойти (правильное питание, физ нагрузки)
Ответить
Александра ( 2018-04-05 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ -1 ↑
Комментарий:
информация о товаре правдивая
Ответить
Тренажер электромиостимулятор для мышц пресса 6 Pack EMS
Тренажер электромиостимулятор для мышц пресса 6 Pack EMS