Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Тренажер для женщин Ab Tone Magic универсальный

Код товара: 1000842

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Размер: 40*45*45 см.

С приближением купального сезона мы начинаем задумываться о том, как убрать живот и привести свою фигуру в порядок после зимы. Посещать тренажёрные залы сейчас не дёшево, да и на это не всегда хватает времени. Лучше заниматься дома. А чтобы занятия были эффективными и дали нужный результат как можно быстрее, можно купить тренажёр для пресса Ab Tоne Magic. Он простой в использовании, компактный и эффективный. Стоимость его не высока и приемлема для всех.

Особенности конструкции тренажёра для пресса Ab Tоne Magic

Тренажёр для пресса Ab Tоne Magic имеет очень простую конструкцию. Он состоит из двух металлических дуг, соединённых пружинным механизмом. Во время занятий необходимо сжимать дуги друг с другом, преодолевая вызываемую пружинами силу сопротивления, напрягая определённый комплекс мышц.
В комплектацию устройства входит блок нагрузки, за счёт которого можно регулировать силу сопротивления по собственному усмотрению, выбирая одну из трёх степеней. Это позволяет использовать тренажёр людям с разной физической подготовкой. Во время первых занятий лучше выбирать минимальную степень нагрузки и увеличить её после пары-тройки недель регулярных тренировок. 
Металлические дуги имеют мягкое неопреновое покрытие, защищающее ваше тело от травмирования и неприятных ощущений во время занятий. 

Эффективность тренажёра Ab Tоne Magic

Имея дома представленный спортивный снаряд, вы не будете задаваться вопросом, как накачать пресс быстрее и сделать талию тоньше. Занимаясь всего полчаса в день, уже через две недели вы заметите существенные изменения в своей фигуре. И они обязательно вас обрадуют.
Тренажёр можно использовать не только для упражнений, направленных на развитие мускулатуры пресса. С его помощью можно накачать:

  • внутренние и внешние мышцы бедра,
  • голени,
  • мускулатуру рук,
  • грудные мышцы,
  • ягодицы.

Спортивный прибор может использоваться для упражнений на развитие мышц нижней части спины и позволяет откорректировать положение позвоночника, поэтому его используют для ортопедических упражнений.

 





Анна ( 2016-07-28 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Отличный тренажер много места не занимает! Результат есть буду продолжать заниматься!
Ответить
Тренажер для женщин Ab Tone Magic универсальный
Тренажер для женщин Ab Tone Magic универсальный