Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Тренажер степпер Dance Stepper с эспандерами

Код товара: 1000184

Снят с производства
Гарантия: 6 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Основные характеристики тренажера Dance Stepper с эспандерами:

Цвет: синий
Размер: 36х36х36см
Вес: 6 кг
Нескользящая основа.

Никогда еще выглядеть привлекательно не было так легко как сейчас, ведь именно сегодня у вас есть возможность приобрести домашний тренажер степпер, с которым вы решите все свои проблемы, связанные с улучшением своего здоровья и внешнего вида. Конструкция тренажера рассчитана на работу со всеми частями тела, в том числе и по-настоящему проблемными – ягодицами, животом, бедрами. Тренажер степпер Dance Stepper с эспандерами действует комплексно и помогает не только уничтожать жировые отложения и сжигать калории, но и восстанавливать мышцы. Потому после похудения ваши мышцы и кожа не будут выглядеть дряблыми и некрасивыми.

Тренажер степпер Dance Stepper с эспандерами можно использовать в любом месте, в любой обстановке и в любое время суток.

Вам больше никогда не придется прозябать в тренажерном зале и стараться сбросить вес через очень сложные упражнения. С этим тренажером процесс похудения превратится в самую простую и приятную в мире процедуру. Занимаясь на тренажере, можно включить любимый сериал или музыку, и напрочь забыть, что именно сейчас, вы, оказывается, боретесь за красивое тело.

Тренажер степпер Dance Stepper с эспандерами очень компактный, занимает мало места в рабочем состоянии и еще меньше – в сложенном виде.

Вы можете хранить его хоть под кроватью или в шкафу, доставая только на время тренировок. Или просто поставить незаметно в углу комнаты, чтобы заниматься как можно чаще. Тренажер степпер Dance Stepper с эспандерами многофункционален и одна тренировка с его помощью заменяет целый комплекс упражнений на беговой дорожке, батуте с хула-хупом и активных акробатических упражнений. У транажера нет решительно никаких ограничений по части того, кто именно будет на нем заниматься – только вы или вся семья. Уникальность этой модели в том, что с его помощью можно тренировать не только ноги, бедра и ягодицы, но и руки, ведь в комплекте с ним поставляются специальные эспандеры для тренировки рук.
 





Тренажер степпер Dance Stepper с эспандерами
Тренажер степпер Dance Stepper с эспандерами