Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Держатель для мобильных телефонов Holder Support LRZJ

Код товара: 1001095

Снят с производства
Гарантия: 0 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Максимальная ширина телефона 8 см.

Длина детжателя 58 см.

Мобильный телефон – это гаджет, который сегодня есть у каждого, начиная от школьника и заканчивая пенсионером. Именно поэтому для его удобного использования существует множество различных аксессуаров. Так, одним из них является держатель мобильного телефона. Это изделие отлично крепится к поверхности благодаря надежной прищепке. Использовать его можно и дома, и в офисе, ведь аксессуар легко фиксируется на столе, тумбочке или даже на краю кровати. 

Держатель для телефона на прищепке имеет продуманную конструкцию, что позволяет менять угол его наклона, длину и даже поворачивать корпус. Подходит он не только для мобильного телефона, но и для КПК, смартфона или коммуникатора – в общем, для всех приборов, ширина которых не превышает 8 см. Держатель надежно фиксирует любое устройство, предотвращая его выскальзывание или выпадение. Выполнен он из прочного, износостойкого, долговечного пластика, и прослужит Вам на протяжении длительного периода времени.

Совершив покупку данного полезного аксессуара, Вы всегда будете в курсе того, где находится Ваш гаджет. Вам не придется ходить по квартире в поисках телефона, который иногда может быть оставлен в самых непредвиденных местах.





Владимир ( 2016-09-05 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Купил себе на рабочий стол,очень удобно теперь ,на теряется и стойка устойчивая
Ответить
Игорь ( 2016-05-15 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
теперь у моего телефона есть свое место))

Ответить
Держатель для мобильных телефонов Holder Support LRZJ
Держатель для мобильных телефонов Holder Support LRZJ