Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Триммер для когтей собак и кошек Pedi Paws

Код товара: 1000357

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Работает от батареек типа С - 2 шт.

Триммер для когтей животных Pedi Paws видео:

Любители домашних животных часто сталкиваются с проблемой испорченной когтями животных мебели или обоев, а также со следами царапин от пушистых «членов семьи» на своих руках. Уберечь мягкие обивки, ковры и собственные руки можно, проводя систематический уход за когтями животного.

Опрятное состояние когтей домашних любимцев надежно обеспечит специальное устройство для их подточки – триммер для когтей Pedi Paws.

Триммер идеально подходит как для собачьих, так и для кошачьих когтей.
Стандартные клиперы не смогут обеспечить такую безболезненность и удобность ухода за когтями, как Pedi Paws. Применение триммера не займет много времени для проведения этой сложной и необходимой процедуры. Предельная точность и аккуратность стачивания тонких тканей когтей обеспечивается при помощи колеса - наждака, основного рабочего элемента триммера. Применение триммера Pedi Paws обеспечит защиту когтей животного от излишнего стачивания при помощи оригинального колпачка. Этот уникальный инструмент превратит неприятную процедуру в игру, и домашний любимец, таким образом, избавится от стресса.

Электрическая когтеточка Pedi Paws работает на батарейках, что обеспечивает удобство, в частности для людей, которые со страхом используют обычные когтерезы.

Для кошек и собак, имеющих повышенную чувствительность, это устройство идеально подходит, так как действует на животное с минимальной раздражительностью.
Батарейки с низкой мощностью обеспечивают низкую скорость процесса стачивания, а, следовательно, и безопасность когтей. Сильное прижатие когтя к точильному кругу приводит к остановке гриндера, тем самым гарантируя исключение ситуации, когда коготь стирается до крови. Батарейки с большей мощностью используют для стачивания достаточно длинных когтей, при этом процедуру проводят поочередно и медленно, следя за тем, чтобы животное не получило ожег от гриндера, который нагревается от длительной работы.

Комплект триммера Pedi Paws содержит три сменные насадки, позволяющих без расщеплений и заусенцев обработать когти домашнего любимца.





Розалия ( 2018-01-06 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Недостатки:
Маловато мощности.

Достоинства:
Почти все как в рекламе. К концу процедуры собака (французик) уснул. Когтики аккуратно удалось укоротить. Нужны, правда навыки.

Комментарий:
Товаром, хоть он и Китайский, довольна.
Ответить
Триммер для когтей собак и кошек Pedi Paws
Триммер для когтей собак и кошек Pedi Paws