Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Турник Power trainer pro

Код товара: 1000087

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:


Описание

Powertrainer - это домашний подвесной турник — компактный, надежный и эффективный.

Турник Power trainer позволит укрепить пресс и спину, подкачать руки и ноги.Приобрести турник power trainer pro Вы можете в нашем магазине, тем самым экономя деньги и время!



Характеристика powertrainer:

– вес турника: 3 кг;
– максимальный вес нагрузки: 130 кг;
– материал: сталь+прорезиненные рукоятки.

Размер: 
Макс. ширина 1055мм.
Ширина верхней планки 435мм.
Высота – 225мм.
Глубина – 440мм.


Спорт — это не только здоровье, но еще и отличный способ выплеснуть негативные эмоции и снять усталость после тяжелого рабочего дня. И если Вы давно мечтаете заняться вплотную своей физической формой, но не находите времени и денег на фитнес-клубы — отличным решением для Вас станет домашний турник power trainer pro! Этот тренажер очень удобен и прост в использовании: Вы можете закрепить его в дверном проеме или же установить его на полу и делать соответствующие упражнения. Помимо этого, powertrainer является очень надежным, поскольку он может выдержать вес до 130 килограмм! Для того, чтобы установить турник в дверном проеме, не понадобятся ни гвозди, ни молоток, которые могут повредить обивку дверной коробки. Он элементарно крепиться и так же легко снимается в случае ненадобности.

Power trainer прекрасно подходит женщинам и мужчинам, нужно лишь подобрать комплекс упражнений, направленных на ту или иную группу мышц.

Турник в подвесном состоянии подходит для подтягиваний, в процессе исполнения упражнений Вы можете задействовать ноги, путем подъема их как можно выше. Установив power trainer pro на полу, Вы сможете выполнять такие упражнения, как приседания, отжимания, качание пресса в упоре лежа и многие другие. Тренировки с power trainer помогают избавиться от лишнего веса, сделать тело накачанным, укрепить и тонизировать все группы мышц! Кроме этого, исполняя упражнения, Вы не будете чувствовать дискомфорта, поскольку сам турник изготовлен из высококачественной стали, а прорезиненные ручки не дадут скользить Вашим рукам во время упражнений! После использования турника просто снимите его и положите в шкаф или под кровать!
 





Павел ( 2017-06-08 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Доставили быстро,очень выручил когда не было времени на спортзал.
Ответить