Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Ультразвуковой отпугиватель кротов Garden Pro - эффективное средство от кротов

Код товара: 1007790

Есть в наличии
Гарантия: 1 мес.

Цена: 299 грн 249 грн
Узнать о снижении цены
Введите ваш адрес электронной почты в поле ниже, чтобы получить уведомление, как только этот товар подешевеет.
+380
Параметры
Вид отпугивателя: Отпугиватель грызунов
Работает от: Альтернативный источник питания
Вес товара: 111 г.
Высота: 25 см.
Материал товара (основной): Пластик
Радиус использования: 15 м.
Цвет (основной): Зеленый
Показать все характеристики
Описание

Наличие на земельном участке грызунов всегда раздражает любого владельца по очевидным причинам: высока вероятность повреждения урожая и приведение его в негодность. Именно для борьбы с кротами, мышами, крысами и другими грызунами разрабатываются новые средства, способные быстро изгнать незваных гостей.

Ультразвуковой отпугиватель «Garden Pro» разработан именно с целью изгнать грызунов.

Это гораздо эффективнее, чем традиционные способы по нескольким причинам. Первое – это отсутствие вреда для самих культур на земельном участке. Они не будут отравлены или уничтожены (если использовать радикальные методы против кротов).

Второй плюс, который дает отпугиватель кротов – вам не требуется самим тратить силы на поиск, поимку и уничтожение грызуна. Теперь вы можете заняться более важными делами на участке или быть дома. Третье преимущество – снижение затрат на все вышеперечисленное и отсутствие необходимости сажать отдельные культуры заново. Отпугиватель грызунов «Garden Pro» рассчитан на работу от внутреннего источника питания, заряжаемого от встроенных солнечных панелей, поэтому после посадки огорода достаточно установить требуемое количество устройств, чтобы сигнал покрывал всю площадь.

Радиус действия отпугивателя – 15 метров, чего достаточно в большинстве случаев для дачного участка, но мало для участка в сельской местности. Обязательно измерьте участок в длину и ширину, чтобы распределить отпугиватели, которые подают импульсы и ультразвук каждые полминуты, раздражая грызунов и вынуждая их покинуть территорию. Установка прибора не требует никаких инструментов – достаточно вставить нижнюю часть прибора, чтобы зафиксировать его. Ультразвук от мышей может быть установлен в тех частях огорода, где нет высоких растений, блокирующих доступ солнечных лучей.

Еще один важный плюс отпугивателя – отсутствие необходимости вызывать специалистов, занимающихся выловом вредителей. Устройство может работать при любой погоде благодаря надежному корпусу из ABS-пластика, который не пропускает внутрь влагу, землю, а также защищает внутренние компоненты от вероятных ударов. В результате ультразвуковой отпугиватель мышей способен прослужить вам несколько сезонов подряд без необходимости в замене. Внутренняя батарея способна выдерживать множество циклов разряда и зарядки, гарантируя надежную защиту.

Современное средство от кротов, мышей, землероек и других грызунов «Garden Pro» работает круглосуточно, что хорошо в ситуации с дачными кооперативами, где достаточно много бродячих собак, любящих зайти на чужие участки. Высокие частоты аналогично не нравятся и таким животным, поэтому вы получаете дополнительную защиту от незваных гостей, особенно если у вас пока нет надежного ограждения. После сбора урожая можно демонтировать отпугиватели, почистить их, а потом хранить до следующего сезона в теплом и сухом месте. Производитель гарантирует долговечность при правильной эксплуатации и сервисе.

Ультразвуковой отпугиватель мышей и кротов Garden Pro, характеристики:

  • Частота: 400Hz
  • Отпугивает грызунов (кротов, мышей, сусликов) и т.п
  • Выдает ультразвуковые и вибрационные импульсы каждые 30 секунд
  • Экологически чистый и безопасный
  • Питание от солнечной энергии
  • Эффективный радиус действия: 15 м (рекомендуется использовать на участке несколько отпугивателей);
  • Материал: солнечные панели + оболочка из ABS-пластика
  • Размеры (В/Ш): 25x6 см.
  • Вес: 111 г.
  • Упаковка: картонная коробка





Ультразвуковой отпугиватель кротов Garden Pro - эффективное средство от кротов
Ультразвуковой отпугиватель кротов Garden Pro - эффективное средство от кротов         299 грн 249 грн