Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Универсальный держатель для планшетов PC Holder

Код товара: 1001078

Снят с производства
Гарантия: 0 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Характеристики:

  • Подходит для: 8-12 дюймовых планшетных ПК
  • Держатель регулируется от 210 до 320 мм.
  • Присоска диаметр: 92мм
  • Зарядное устройство: нет
  • Материал: ABS

В наши дни в каждой семье есть планшет, а то и несколько. Этот гаджет мы используем, чтобы играть в любимые игры, всегда иметь доступ к интернету, почитать книгу, показать ребенку его любимый мультфильм и т.д. Носить планшет с собой удобно, потому что он имеет достаточно легкий вес и компактные размеры. А использовать его можно и в транспорте, и за чашечкой чая в кафе, и даже на работе в обеденный перерыв. Но как эксплуатировать планшет в машине? Очень просто! Данный гаджет с легкостью выполнит роль навигатора, развлечет Вас в пробке просмотром художественного фильма или прослушиванием любимых мелодий.

Достаточно лишь приобрести автомобильный держатель для планшета, и Вы сможете эксплуатировать свой любимый гаджет и в дороге, и на автостоянке.

Например, подойдет держатель HOLDER 019, который можно надежно прикрепить в салоне машины, отрегулировав максимально в удобном положении для просмотра. Планшет в нем фиксируется надежно, бережно, при этом во время езды остается неподвижным. 
HOLDER 019 подходит для гаджетов любого размера – от 8 до 12-дюймовых. А еще данный держатель для планшета в авто имеет компактные размеры и не занимает много места. Это свидетельствует о том, что он впишется даже в самый маленький салон.
Как видите, автодержатель для планшета – это прибор, который обеспечит комфортное использование Вашего любимого гаджета даже в дороге. А купить данное изделие можно в нашем интернет-магазине «Саме То» уже сейчас. Совершив покупку этого аксессуара для автомобиля, Вы лично убедитесь в его функциональности и практичности.

 





Оля ( 2016-05-15 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
покупали для использования в машине. мы довольны, отлично держится!

Ответить
Универсальный держатель для планшетов PC Holder
Универсальный держатель для планшетов PC Holder