Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Универсальный держатель зонта для коляски и велосипеда

Код товара: 1002553

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Педиатры утверждают, что гулять с новорождёнными детьми нужно ежедневно в любую погоду. Это способствует укреплению иммунитета и правильному развитию малышей. К счастью, современные производители детских колясок позаботились об удобстве и уюте грудничков, создав многофункциональные коляски, в которых детки надёжно защищены от ветра, мороза и дождя. А вот мамы, гуляя с коляской, часто вынуждены испытывать дискомфорт. Особенно в дождливую погоду. Ведь если в мороз достаточно одеться тепло, то во время дождя невозможно спрятаться под зонтом, так как крайне неудобно одновременно держать и ручку коляски и зонтик.

Но мы можем порадовать молодых мам – в нашем интернет магазине появился держатель для зонта для детской коляски, который сделает прогулки в непогоду комфортными для родителей.

Что представляет собой держатель для зонта для детской коляски и велосипеда

Держатель для зонта для детской коляски состоит из специальных крепежей и штанги. Крепежи позволяют монтировать устройство на любой поручень:

  • один крепёж устанавливается сверху поручня,
  • второй крепёж – снизу.

После этого они скручиваются болтами и обеспечивают надёжное крепление штанги.

В сложенном состоянии штанга имеет длину 30 см, в разложенном - 45 см. Длину можно регулировать с помощью специального клапана. Это даёт возможность устанавливать купол зонта на такой высоте, которая Вам необходима.

Также можно регулировать угол наклона купола, поворачивая его в любую сторону. Так что, откуда бы не дул ветер, Вы будете надёжно защищены от струй дождя. Хотя использовать держатель можно не только в пасмурную, но и в солнечную погоду. Под куполом Вы точно не получите ожогов от интенсивных солнечных лучей.

Держатель для зонта - помощник для любителей активного отдыха

Держатель зонта будет удачным приобретением не только для молодых родителей. Он пригодится велосипедистам, рыбакам, любителям отдыха на природе. Его можно с лёгкостью крепить на раму велосипеда, поручень раскладного походного кресла или стула. Он защитит  Вас от дождя и солнца, при этом руки будут оставаться свободными.

Характеристики держателя для зонта на коляску и на велосипед:

  • Материал: твердый пластик, нержавеющая сталь;
  • Складывается и раскладывается;
  • Можно использовать под любым углом (угол наклона 360°);
  • Длина в сложенном состоянии: 30 см;
  • Длина в разложенном состоянии: 41 см;
  • Диаметр штанги: 2 см;
  • Предназначен для велосипедов, детских и инвалидных колясок, ходунков, складных стульев и т.д.;
  • Подходит для использования любых зонтиков, кроме больших пляжных;
  • Рекомендуется использовать при слабом ветре до 5 м/с.





Универсальный держатель зонта для коляски и велосипеда
Универсальный держатель зонта для коляски и велосипеда