Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Универсальный еврочехол на двухместный диван (серый в треугольник) 145-180 см

Код товара: 1007545

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

В наши дни таким текстилем для дома как чехол на диван уже никого не удивишь. Многие хозяюшки знают, что накидка на диван творит чудеса за считанные минуты. Благодаря ей мебель преображается, скрываются все ее недостатки – пятна, загрязнения, дырки, потертости, старая обивка и т.п.

Именно поэтому сегодня мы хотим предложить вашему вниманию практичный и универсальный чехол для двухместного дивана серого цвета с принтом в виде треугольников.

Данный вариант станет настоящей находкой для тех, у кого в квартире есть двуспальный диван. Более старую мебель он достойно украсит, освежив интерьер, а новые изделия защитит от загрязнений, тем самым продлив им срок службы. Если вы сомневаетесь, чехол на диван купить или нет, даже не раздумывайте. Данный аксессуар совсем не прихотлив в уходе, он отлично стирается в машинке, не теряет свою форму. Более того, чехол на диван застелить можно так же, как и привычное покрывало, всего за несколько минут. Для этого лишь необходимо зафиксировать его с помощью рук и пенопластовых палочек в зазорах мебели.

Данный еврочехол выполнен из качественного тянущегося материала, в состав которого входит спандекс. Благодаря этому он не только порадует вас своей долговечностью, но и подарит приятные тактильные ощущения. Мягкий и комфортный – вот как можно описать наш чехол на двухместный диван. Кстати, аксессуар подходит почти для всех типов мебели, кроме диванов в виде книжки или аккордеона, потому что в этих моделях отсутствует зазор между спинкой и частью для сидения. А вот для дивана еврокнижки, вариантов с выкатным механизмом станет настоящей находкой. Ну а  купить чехол на диван по самой низкой цене в Украине вы можете прямо сегодня. Оформляйте заказ на нашем сайте, и интерьер вашей квартиры за считанные минуты заиграет новыми красками.

Эластичная натяжная накидка на диван, характеристики:

  • Материал: 92 % полиэстер, 8 % спандекс;
  • Размер: подходит на диван длиной (по спинке) от 145 см до 180 см;
  • Размер наволочки: 45 х 45 см;
  • Вес: 700 г.

Эластичный универсальный натяжной чехол на диван, комплектация:  

  • Чехол;
  • Наволочка; 
  • 8 вспомогательных эластичных валиков (для фиксации чехла).





Универсальный еврочехол на двухместный диван (серый в треугольник) 145-180 см
Универсальный еврочехол на двухместный диван (серый в треугольник) 145-180 см