Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

USB аквариум + органайзер, часы, термометр

Код товара: 1000542

Снят с производства
Гарантия: 1 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Характеристики аквариума:

  • материал: пластик;
  • 24х14х10 размер общий с органайзером, 14х10х10 размер аквариума
  • функции: аквариум, лампа, часы, будильник, календарь, термометр, колонка, канцелярский органайзер на 2 отделения;
  • аквариум: емкость, подогрев, подсветка, фильтр, искусственные водоросли, камушки (100 гр.);
  • питание аквариума: USB;
  • лампа: 6 светодиодов;
  • питание лампы: USB;
  • питание часов и колонки: батарея АА – 3 шт. (нет в комплекте).

Положительное влияние оказывает на психику человека аквариум с живыми рыбками. Душевный покой и гармонию приносит простое наблюдение за рыбками в аквариуме. Креативный гаджет в виде аквариума-органайзера совсем недавно появился на рынке.
Это уникальное устройство настолько многофункционально, что даже невозможно подобрать определение называющее его одним словом.

Аквариум органайзер имеет небольшой аквариум объемом полтора литра.

Достаточный для содержания двух-трех рыбок. Освещение аквариума дополнено светодиодной ночной лампой. Лампу дневного света можно использовать в качестве освещения клавиатуры в ночное время. Органайзер на передней панели имеет встроенные часы и колонку. Обладателя такого аквариума порадует наличие шести разных мелодий издающих характерные звуки природы. Часы имеют электронный дисплей показывающий не только время,но и дату и температуру окружающей среды. Наличие будильника в часах еще одна дополнительная функция.
Выполнен USB аквариум из высококачественного, черного пластика и металла. Комплект из искусственных растений и декоративных камушков добавлен для оформления аквариума. У аквариума есть подогрев, фильтр для рециркуляции воздуха и две цветные светодиодные лампы для подсветки. Питание для насоса и подсветки осуществляется при помощи USB кабеля идущего в комплекте. Настольная лампа из шести светодиодов и освещение аквариума оснащены отдельными выключателями и функционируют независимо друг от друга. Органайзер разделен на две секции для хранения письменных принадлежностей. Колонки можно использовать в качестве аудиосистемы, если подключить их к мобильному или другому устройству имеющему соответствующий аудиовыход. Работа колонки и часов осуществляется от трех пальчиковых батареек, которые необходимо покупать отдельно.

Наличие такого настольного органайзера аквариума способно украсить любой письменный стол.

Созерцание рыбок дополненное живыми звуками природы позволит сделать паузу в работе и получить положительные эмоции.Таким шикарным подарком можно поздравить и взрослого и школьника. Этот замечательный настольный аквариум вы можете приобрести в компании Самето.

 





USB аквариум + органайзер, часы, термометр
USB аквариум + органайзер, часы, термометр