Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Массажные стельки для обуви Биомаг - удобные ортопедические стельки

Код товара: 1000249

Снят с производства
Гарантия: 0 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Скачать инструкцию к товару: "Массажные стельки для обуви Биомаг - удобные ортопедические стельки"


Описание

Всё гениальное просто! Мы рады вам предложить простейшее, но по истине гениальное изобретение для поддержания и улучшения здоровья – Магнитно-массажные стельки.

Магнитно-массажные стельки изготовлены из гигиенического прочного пластика, имеют четыре магнитные области и эластичные иглообразные шипы по всей поверхности. Размерный ряд: с 33 по 46 (уточняйте при оформлении заказа).

При использовании магнитно-массажных стелек, встроенные магнитные зоны естественным образом поддерживают нашу природную полярность с землёй, благотворно влияющую на состояние всего организма в целом

Благодаря наличию эластичных иглообразным шипам осуществляется ярко выраженный массажный эффект всех акупунктурных областей стопы что способствует улучшению кровообращения, уменьшению отёчности, болезненности и усталости не только ног, но и всех органов. Также, благодаря наличию шипов между ногой и стелькой образуется прослойка из воздуха, создающая дополнительное дыхание стоп.

При регулярном использовании магнитно-массажных стелек человек не только оздоравливает свой организм, но и укрепляет его: снижается утомляемость, повышается сопротивляемость к стрессам, улучшается сон, пищеварение, нормализуется кровообращение, работа сердца, давление. Ношение стелек благотворно сказывается на нервной и иммунной системах, повышается метаболизм, что на прямую способствует выведению шлаков из организма, потере ненужных килограммов, оздоровлению и омоложению организма в целом.

Магнитно-массажные стельки способствуют уменьшению и даже полному исчезновению болей в позвоночнике, пояснице и суставах, восстановлению хрящевых тканей и их эластичности

Стельки просты в применении, достаточно обрезать её до нужного размера и вложить в обувь шипами к верху. Период адаптации и привыкания к магнитно-массажным стелькам составляет 1-2 дня, при начальном использовании стелек 2-3 часа, дальнейшее использование индивидуально и основывается на личном самочувствие.

Приобретайте магнитно-массажные стельки в нашем интернет магазине для оздоровления и омоложения Вашего организма. Цените своё здоровье!

Характеристики ортопедических стелек:

  • Материал внешней части: гигиенический пластик;
  • Материал встроенных частей: магнитные шарики;
  • Цвет: коричневый, серый (уточняйте при оформлении заказа);
  • Доступные размеры: 33-46, 35-38, 39-42, 41-46.





Рита ( 2019-09-09 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
купила недавно, посмотрю на результат что будет
Ответить
Диана ( 2019-08-12 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
товар соответствует описанию на сайте , очень довольна качеством спасибо )
Ответить
Yaroslav ( 2019-05-08 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Получил заказ в день его оформления. Заказал забрал самовывозом. Оформление заказа прошло без усложнений, звонок менеджера был оперативен

Ответить

Массажные стельки для обуви Биомаг -  удобные ортопедические стельки
Массажные стельки для обуви Биомаг - удобные ортопедические стельки