Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Утягивающее белье Эффект Слим cо съёмными бретельками (1 шт.)

Код товара: 1000104
Описание

Даже используя самые современные препараты для сжигания веса невозможно добиться моментальных результатов. Но выглядеть хорошо нужно уже сейчас, а не через месяц или год.

Эффект Слим - это именно то, что Вам нужно, если возникла необходимость моментально подчеркнуть Вашу фигуру

Это специальное разработанные шорты для моментального моделирования фигуры. Они идеально садятся по фигуре, в этом их универсальность и сделают вашу фигуру настолько стройной, насколько это вообще возможно. Эти утягивающие шорты предназначены для того, чтобы носить их под одеждой, потому полностью невидимы, и никто даже не заметит, что они на вас. Если вы только начали работать над собой, но понимаете, что положительный результат близок, эти шорты помогут вам увидеть то, как вы будете выглядеть через пару месяцев. А это мощный мотивирующий момент. Только если у вас есть Эффект Слим, вы сможете за одну секунду сменить свой размер одежды и надеть на вечеринку или собеседование платье, в которое еще вчера не влезали.

Утягивающие шорты Эффект Слим совершенно комфортные и не сковывают движений

Вы будете уверены в себе, красивы и безупречны. Неважно, куда именно вы собрались – в гости, на работу, в ресторан, кино или просто хотите порадовать себя дома, нарядившись в красивое платье, эти шорты позволят вам чувствовать себя спокойно, уверенно и уютно. Это анатомически правильное белье специального покроя, потому с посещением дамской комнаты у вас не будет затруднений.

Эффект Слим одновременно утягивают и корректируют силуэт, но вы при этом не чувствуете дискомфорта. Такой эффект достигается благодаря покрою и специальной ткани. И это комфортное состояние не поменяется в течение дня или под действием каких-то обстоятельств.

Утягивающие шорты данной модели состоят из одних только преимуществ:

  • делают ваши бедра стройными, точеными и привлекательными – именно такими они будут спустя несколько месяцев;
  • благодаря продуманной системе со специальными бретелями шорты не деформируются и не спадают;
  • объем талии сокращается буквально на глазах и достаточно заметно – надев шорты, вы смените размер в сторону убывания;
  • даже если ваши ягодицы от природы несовершенны и никакие тренировки не могли это исправить, то это сделают Эффект Слим – они станут упругими, аккуратными и все это за считанные секунды;
  • подтягиваются все жировые отложения на животе, что особенно важно, если вы только начали сбрасывать вес, а кожа просто не успела подтянуться.

Утягивающие шорты могут понадобиться не только женщинам, которые недовольны своим внешним видов. Стройные женщины с их помощью смогут сделать свою фигуру действительно идеальной. Шорты легкие и незаметные, сделаны из дышащей ткани, что предотвращает потение, они эластичные, с невидимыми швами. Это делает их незаметными даже под обтягивающим платьем. Модель представлена в самых разных размерах, что упрощает выбор и делает их желанным атрибутом гардероба любой женщины.

Материал: нейлон – 80%, эластан – 20%.

Размер Slim N Lift Supreme      L XL XXL XXXL
Объем бедер, см    83-101      89-110      103-124      120-140  
Размер одежды    44-46    48-50    50-52    54-56

 





Галя ( 2018-11-02 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Подошло, под одеждой не видно
Ответить
Инна ( 2018-08-06 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Купила по совету подруги, очень довольна, главное в размер попасть.
Ответить
Ольга Мирошниченко ( 2017-02-17 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Недостатки:
шов спереди, видно под одеждой

Достоинства:
стройнит)

Комментарий:
Ношу 44 р-р, взяла себе модель р-р S)) угадала-то что надо! Стройнит очень, только шов спереди выпирает на животе и видно под одеждой.
Ответить

Утягивающее белье Эффект Слим cо съёмными бретельками (1 шт.)
Утягивающее белье Эффект Слим cо съёмными бретельками (1 шт.)