Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Вибро магнитный пояс TL-2005B с грушей

Код товара: 1000144

Снят с производства
Гарантия: 6 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Комплектация вибромагнитного пояса с грушей TL-2005B:

Вибропояс TL-2005B с грушей
Блок питания.
Блок питания для работы от прикуривателя
Механическая панель управления

Вибро магнитный пояс TL-2005B с грушей можно назвать уникальными прибором, который сочетает множество разных воздействий и дает возможность самостоятельно управлять давлением, поддерживаемым в поясе.

Эффективность и скорость расщепления жировых отложение достигается путем сочетания магнитного поля и вибромассажа. Глубина проникновения магнитных волн достаточно большая – до 7 см, то есть они проникают не только в глубокие слои кожи, но и охватывают жировой слой, стимулируя его движение и расщепление. И наряду с этим прибор, продажа с доставкой по Украине которого осуществляется нашим сайтом, помогает восстановить обмен веществ и кровообращение.

Вибро пояс TL-2005B с грушей универсален, помогает бороться с жировыми отложениями и мужчинам, и женщинам.

Для мужчин будет особенно полезно знать, что с его помощью можно буквально за пару месяцев убрать пивной животик, с которым в тренажерном зале придется бороться в лучшем случае полгода. Вместе с расщеплением жира, пояс работает и над состоянием мышц, потому через время вы получите не только плоский живот, но настоящий рельефный пресс.

Магнитный пояс TL-2005B с грушей будет полезен в коррекции фигуры в целом.

То есть он помогает избавиться от жира и вернуть форму мышцам ног и рук, бедер и ягодиц, подтянуть живот и сделать талию тонкой. Простота использования пояса предельна: вы просто надеваете пояс на проблемную зону и включаете его. Программой предусмотрены два режима работы пояса и 3 разных уровня мощности, которую можно повышать по мере использования, но если вы хотите сперва сбросить вес, то начинать необходимо с самой низкой мощности. Управляется пояс с помощью механической панели с интуитивно понятным интерфейсом. Использовать пояс с откачкой воздуха TL-2005B с грушей нужно систематический, по крайней мере по 20 минут на каждую проблемную зону и уже через месяц можно увидеть первые ощутимые результаты.





Вибро магнитный пояс TL-2005B с грушей
Вибро магнитный пояс TL-2005B с грушей