Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Вибромассажер Sculptural Body Innovation (Скульптор Тела 2)

Код товара: 1000161

Снят с производства
Гарантия: 3 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Технические характеристики Сульптор тела 2:

Количество режимов работы: 3
Тип влияния массажера: инфракрасное излучение
Питание: сеть 220 В
Максимальная скорость вращения: 2500 (об/мин)
Материал корпуса: пластик

Комплектация Скульптор тела 2:

1. пальчиковая для спины;
2. волнистая для спины и ягодиц;
3. с силиконовыми роликами для живота, ягодиц, бедер, ног;
4. с четырьмя вращающимися шариками для шеи, лица, зоны декольте, живота.

Целлюлит не украшал еще ни одну женщину, потому все как одна, женщины объявляют войну этому крайне неприятному явлению.

Новый Sculptural Body Innovation (скульптор тела 2) станет лучшим помощником на этом нелегком пути.

Он обеспечивает качественный массаж на уровне профессионала, но сделанный вами у вас же дома, так что вам не нужно тратиться на услуги дорогого профессионала. Массаж с использованием данного прибора – это массаж с эффектом лифтинга. Потому под воздействием этого массажера на место разрушенных клеток целлюлита приходят не растяжки и обвислости, а прекрасная подтянутая кожа.
Чтобы навсегда избавиться и забыть о таких отложениях на вашем теле, вам понадобится всего 15 минут в день. Вместе с улучшениями внешнего вида улучшается и ваше здоровье – уходят головные боли и скачки артериального давления, усталость, напряжение мышц, шеи. При этом вы самостоятельно решаете, как именно моделировать свою фигуру, какой именно результат вам нужен и как быстро. Помимо указанного действия, Sculptural Body Innovation (скульптор тела 2) также восстанавливает и улучшает кровообращение, нормализует метаболизм и липидный обмен, что в конечном итоге способствует более быстрому и эффективному удалению из организма продуктов распада жировых клеток.

Антицеллюлитный массажер производительный и результативный, имеет широкий функционал.

Его воздействие не заканчивается на массаже, а также поддержано инфракрасным теплом и пневматическим давлением. Это в некоторой мере объясняет его результативность. В комплекте с массажером поставляются разные насадки. Так, силиконовые ролики подходят для массажа головы, волнистые насадки – для бедер и ягодиц. Но Sculptural Body Innovation (скульптор тела 2) комплектуется подробной инструкцией, в которой указано предназначение каждой из насадок, способы их комбинирования. Работает массажер в трех разных режимах, потому вы сможете подобрать самый эффективный рабочий режим. У массажера нет противопоказаний, и его могут использовать практически все, независимо от того, в каком состоянии находится их кожа и тело, потому что эта модель очень эффективная и мощная.





Вибромассажер Sculptural Body Innovation (Скульптор Тела 2)
Вибромассажер Sculptural Body Innovation (Скульптор Тела 2)