Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Волшебные фломастеры Magic Pens меняющие цвет - упаковка

Код товара: 1001931
Описание

Детские волшебные фломастеры, меняющие цвет Magic Pens

Комплектация:

  • 9 разноцветных маркеров;
  • 9 стирающих маркеров;
  • 2 бесцветных маркера-­активатора.

 

Рисование играет огромную роль в психологическом и физическом развитии ребёнка:

  • пробуждает у малышей эмоциональную отзывчивость к окружающему миру, 
  • совершенствует эстетическое восприятие,
  • развивает художественный вкус и творческие способности,
  • улучшает наблюдательность,
  • способствует концентрации внимания,
  • развивает мелкую моторику.
В рисунках малыши могут воспроизводить окружающий мир так, как воспринимают его они сами, и таким, каким бы они хотели его видеть. Поэтому очень важно развить в детях интерес к рисованию. Купите волшебные фломастеры Magic Pens. Рисовать ими будет интересно детям любого возраста, включая тех, кого достаточно трудно отнести к любителям живописи.

Чем особенны волшебные фломастеры Magic Pens

Волшебные фломастеры Magic Pens могут менять цвет рисунка. С их помощью можно сделать фиолетовое платье нарисованной принцессы розовым, синюю рыбку жёлтой, красную бабочку – оранжевой и т.д. Ребёнок может не только создавать картинки, но и бесконечно менять их, вносить коррективы, дорисовывать новые детали. А главное, в наборе имеются фломастеры-корректоры, с помощью которых можно быстро исправить допущенные в процессе рисования ошибки, например, убрать линии, выходящие за контуры рисунка. Ведь многие дети искренне расстраиваются, что контуры рисунка получаются неровными и поэтому картинка выглядит не аккуратно. И часто из-за этого бросают занятие. С фломастерами Magic Pens Вы быстро исправите ситуацию и покажете малышу, что все проблемы решаемы.
С фломастерами Magic Pens рисунки получаются удивительно яркими, весёлыми и объёмными. Они рисуют очень мягко. Хватает их надолго.
Есть у фломастеров Magic Pens и ещё одна уникальная способность – с их помощью можно создавать невидимые послания. А какому ребёнку не будет интересно написать другу или получить от друга послание, которое никто кроме них прочесть не сможет. И только при помощи волшебного фломастера его можно будет проявить и прочитать. Настоящая игра в шпионов и разведчиков. Дети просто обожают такие штуки!





Волшебные фломастеры Magic Pens меняющие цвет - упаковка
Волшебные фломастеры Magic Pens меняющие цвет - упаковка