Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Вожжи-ходунки детские 1000929

Код товара: 1000929

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Первые шаги – очень важный момент в жизни маленького человека. Когда малыш только начинает ходить, крайне важно обеспечить ему необходимую поддержку, ведь если он упадёт и больно ударится, то может испугаться и надолго прекратить свои попытки передвигаться самостоятельно, а это может негативно повлиять на его развитие в целом. Поэтому, как только вы заметите, что малыш пытается встать на ножки самостоятельно и сделать первый шаг, нужно сразу специальные ходунки купить и поддержать ребёнка в его начинаниях.

Почему следует использовать ходунки для ребёнка

Поводок для ребёнка – это оптимальный вариант поддержки малыша в момент, когда он учится передвигаться сам. Ведь поддерживая его подмышки, за талию, или держа за ручки, мы практически полностью освобождаем малыша от необходимости удерживать равновесие и тем самым тормозим процесс развития вестибулярного аппарата. Если же не поддерживать малыша совсем, он может бояться и даже не делать попыток ходить или оставить их после первой неудачи.  А ходунки для малышей дают маленькому человеку возможность двигаться абсолютно самостоятельно и в то же время страхуют от падения.
Для родителей ходунки детские – это просто спасение! Их использование освобождает от необходимости низко нагибаться и защищает спину от перенапряжения.
Предлагаемые изделия могут пригодиться и после того, как ваше чадо научиться не только ходить, но и бегать. Впереди ещё процесс обучения катанию на велосипеде, роликах, коньках. И вот тут-то вам придётся доставать вожжи снова.

Особенности конструкции ходунков для ребёнка

Вожжи для ребёнка имеют очень простую конструкцию:

  • мягкое поролоновое основание, обтянутое искусственной замшей,
  • прочные матерчатые ремни-ручки.

Основание выполнено в виде длинного цилиндра. Его необходимо поместить по грудь малыша и зафиксировать на спинке с помощью специальной застёжки. Таким образом, вокруг его тела образуется мягкий круг, в котором малыш будет как бы «подвешен». 

 





Марго ( 2016-06-26 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Удобные и мягкие. С ними ребенку ничего не давит! и маме очень удобно водить. По качеству претензий нет!

Ответить