Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

USB зажигалка Panthera Ukraine с гербом Украины

Код товара: 1001707
Описание

Высота: 4.5 см.
Ширина: 5 см.
Толщина: 8 мм.
Тип поджига: спиральный нагревательный элемент.
Эмблема: герб Украины.

Если Вы отправляетесь в гости за границу к своим знакомым, хотите преподнести другу необычный подарок или просто приятно удивить близкого человека, обязательно не забудьте купить USB-зажигалку Pantera Ukraine. Получить такой аксессуар будет приятно не только курящему, но и абсолютно каждому человеку без исключения. Ведь все мы знаем, насколько зажигалка – полезная вещь. Она выручит на природе при разжигании костра, в домашних условиях при зажигании свечей и т. д. Безусловно, некоторые думают, что с этими функциями отлично справляются обычные спички, но это далеко не так. Спички быстро тухнут при легком дуновении ветра, могут стать сырыми во влажном помещении. А вот USB-зажигалка не подведет своего владельца никогда и ни при каких условиях. Но и это далеко не все преимущества данного аксессуара.

Во-первых, USB-зажигалка Pantera Ukraine имеет стильный и презентабельный внешний вид. Она выполнена в форме брелка треугольной формы с веревочкой и аккуратно упакована в подарочную коробочку. А это значит, изделие будет достойно выглядеть во время дарения. Во-вторых, данная зажигалка работает благодаря спиральному нагревательному элементу, т. е. не нужно беспокоиться о том, что в ней может закончиться горючее – газ или бензин.

USB-зажигалка Pantera Ukraine с виду напоминает золотой слиток, на котором выгравирован герб Украины. Именно поэтому она нравится всем иностранцам, так как является идеальным сувениром, и патриотичным украинцам. Использовать устройство для прикуривания очень удобно при любой погоде. Зажигалка не тухнет на ветру и при снежной погоде. Кроме того, ее очень приятно держать в руке, так как изделие имеет удобную эргономическую форму. Одним словом, уже после первого использования в USB-зажигалку Pantera Ukraine влюбится каждый!

 





USB зажигалка Panthera Ukraine с гербом Украины
USB зажигалка Panthera Ukraine с гербом Украины