Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Защитная сетка для глажки белья 40х60 см

Код товара: 1002525

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Одежду и бельё из деликатных материалов необходимо утюжить только через ткань. Многие хозяйки используют для этого обычное хлопчатобумажное полотно. Но это не очень удобно, так как сквозь него не видно по какой именно части одежды Вы водите утюгом. Все замки, пуговицы, нашивки, карманы остаются невидимыми. А ведь попадая на них утюгом, Вы можете повредить его подошву. Помимо этого, если ткань под полотном сомнётся, то прогладив её, Вы сделаете складку, которую потом разгладить будет достаточно трудно. Так что использовать обычную ткань не рекомендуется. Лучше купить специальную защитную сетку для глажки. С ней процесс глажки станет гораздо удобнее и легче.

С защитной сеткой вещи будут отутюжены идеально

Защитная сетка для глажки изготовлена из прочной устойчивой к воздействию высоких температур ткани (выдерживает температуру до 200 градусов). Мелкие ячейки не позволяют подошве утюга соприкасаться с поверхностью ткани, но в то же время прекрасно пропускают горячий воздух и пар. Одежда:

  • идеально разглаживается,
  • не пригорает,
  • на ней не образуются блестящие следы.

Сквозь сетку Вы будете прекрасно видеть, что гладите. Поэтому сможете водить утюгом так, чтобы обходить места, которые гладить не следует. А также сможете следить за образованием заломов на ткани и вовремя их устранить.

Защитная сетка для глажки очень прочная. Она не будет кошлатиться и на ткани не останутся ворсинки. 

 

Характеристики:

  • Материал: тканевая сетка;
  • Цвет сетки: белый;
  • Цвет каемки: голубой;
  • Максимальная температура глажки: 200°C. 





Защитная сетка для глажки белья 40х60 см
Защитная сетка для глажки белья 40х60 см