Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Средство для удаления известкового налета в стиральных машинах Denkmit 6 Tabs

Код товара: 1008202

Снят с производства
Гарантия: 0 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Таблетки для чистки стиральной машины для удаления известкового налета в стиральных машинах Denkmit действенно борется с налётом и заботится о сохранении хорошего состояния техники.

Таблетки для стиральный машин Denkmit эффективны в двух направлениях: они надежно защищают стиральную машину от известкового налёта и помогают защитить бельё от быстрой потери первичного состояния, а также сохраняют чистоту устройства, благодаря эксклюзивной формуле, которая способствует очищению механизм от загрязнений.

Это гарантированно поможет вам продлить срок службы вашей техники.

Также таблетки для чистки стиральной машины благоприятно влияют на бюджет расходов. Ведь дополнительно вы можете сэкономить порошок или моющее средство, потому что при использовании таблеток Denkmit необходимо только деликатно выбирать дозировку моющего средства, чтобы урегулировать диапазон жесткости воды. Это нужно, чтобы защитить машину от поломки, а бельё сохранить в хорошем состоянии и максимально качественно постирать пещи.

Обычно вода в квартирах очень известняковая. Первостепенным образом известь оседает на функционально важных деталях, которые непосредственно контактируют с водой, и из-за загрязнения их работоспособность снижается. Результатом загрязнения может стать неисправность стиральной машины, а, впоследствии, ремонт её обойдётся вам в кругленькую сумму.

Таблетки Denkmit помогут предотвратить выход вашей техники из строя и позаботятся о ней.

Таблетки для стиральной машины подходит для разных материалом и типов тканей. Хорошо справляются с задачей при температуре от 20C до 95C при любых программах стирки.

Чтобы запустить процесс стирки, пожалуйста, заполните машинку бельем, как делаете это обычно, затем распакуйте таблетку, сняв с неё защитную плёнку, положите таблетку в дозатор основной стирки, добавьте моющее средство или порошок. Далее запустите выбранную вами программу.

Количество средства нужно дозировать строго в соответствии с рекомендуемой дозировкой для урегулирования жесткости воды.

Характеристики средства от накипи:

  • Тип: для стиральной машины;
  • Средство необходимо поместить в в отделение для моющего;
  • Подходит для температур от 20 до 95 °C;
  • Количество таблеток: 6 шт.

Комплектация таблеток против налета:

  • Количество таблеток: 6шт;
  • Картонная упаковка





Полина ( 2020-11-12 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Магазин хороший отправили быстро, операторы хорошо обслужили
Ответить
Адміністратор магазину СамеТо
2020-11-14
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Спасибо за Ваш отзыв, Полина!

Ответить
Средство для удаления известкового налета в стиральных машинах Denkmit 6 Tabs
Средство для удаления известкового налета в стиральных машинах Denkmit 6 Tabs