Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Затирка для швов плитки - карандаш Grout & Tile Marker

Код товара: 1000171

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Характеристики затирки межплиточных швов Grout & Tile Marker:

Цвет - белый
Емкость маркера - 7,4мл
Покрывает - около 175 футов в зависимости от толщины шва
Вес - 25 г
Размер - 148 х 21 х 16 мм
В комплекте 1 маркер и 1 сменное перо

Затирка для швов плитки видео:

Кафельное покрытие на кухне или в ванной просто не имеет аналогов по степени прочности и влагостойкости. При соблюдении правил монтажа плитка будет выглядеть просто прекрасно, но и у этого покрытие есть слабые стороны - стыки, межплиточные швы. Даже самый дорогой материал для заполнения швов не является гарантией того, что однажды ваша плитка отпадет из-за влажности или грибков. К тому же, грибок в ванной нельзя назвать обязательным требованием гигиены. Конечно, можно каждый год вызывать мастера, который будет обрабатывать швы специальным раствором, а можно решить все проблемы намного быстрее и дешевле, купив затирку для швов - карандаш Grout & Tile Marker (белая).

Карандаш-затирка швов специально разработан для обработки швов между плитками.

Он содержит специальный прочный раствор, который состоит из фугницида. Это вещество способно уничтожать грибок и препятствует его повторному появлению. Чтобы средство было и профилактическим, в его состав введены специальные бесцветные чернила без запаха, которые не пропускают свет и не дают развиваться болезнетворной флоре, даже если споры грибка все же присутствуют на кафеле. Но основное преимущество этого карандаша заключается в его водонепроницаемости, поскольку именно это качество важно для плитки в ванной и на кухне. Предварительно обработав межплиточные швы в ванной и на кухне, на полу и над мойкой, вы можете беспрепятственно мыть все эти поверхности, совершенно не опасаясь, что они смоются. В использовании затирка для швов - карандаш Grout & Tile Marker (белая) очень проста, потому что при нанесении чернила не текут и очень быстро сохнут.

Затирка для плитки Grout & Tile Marker имеет целый ряд преимуществ, которые сделали его желанным гостем в любом доме:

" его просто использовать и хранить;
" он совершенно безопасен, не содержит токсических веществ;
" не имеет запаха и цвета, потому подходит для обработки швов плитки любого цвета;
" обладает водостойкой формулой и долго сохраняется на обработанной поверхности;
" имеет антибактериальные и антигрибковые свойства;
" позволяет очень быстро справиться с задачей защиты плитки от грибка и обновления швов, причем с этим может справиться даже женщина.

Затирка для швов - карандаш Grout & Tile Marker (белая) рассчитана на длительное использование, а поскольку в комплект входит и сменное перо, вы сможете сразу же после покупки обработать весь дом, даже если у вас очень много поверхностей, покрытых плиткой.
 





Затирка для швов плитки - карандаш Grout & Tile Marker
Затирка для швов плитки - карандаш Grout & Tile Marker