Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Заточка для ножей Lucky Home Electric Knife Sharpener

Код товара: 1000143

Снят с производства
Гарантия: 6 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Технические характеристики точилки для ножей:

Питание: 220-230 V
Частота: 50Hz
Мощность: 20 W
Материал корпуса: высококачественный пластик

Электро точилка для ножей видео:

Признайтесь, что острота ножа важна, ведь на кухне приходится иметь дело с продуктами разной твердости. А когда вы разрезаете продукты тупым ножом, вы портите продукты и свое настроение. Все это существенно ухудшает качество пищи и продлевает время, необходимое для ее приготовления. Человечество создало огромное количество методов для заточки ножей, но некоторые из них слишком сложны, другие – малоэффективны, третья попросту небезопасны. Но ведь необходимость в остром ноже может возникнуть даже тогда, когда рядом не будит сильного мужчины, который возьмет эту задачу на себя. Более того, при приготовлении некоторых блюд без очень острого ножа просто не обойтись. Если вы захотите сделать рыбное, мясное или овощное карпаччо, без действительно острого ножа просто не обойтись.
Неправильно заточенный нож может придти в непригодность, а если это дорогой нож или ваш любимый нож, то способ заточки уже имеет значения.

Потому единственное, что вам нужно – это электрическая точилка для ножей Lucky Home Electric Knife Sharpener.

Имея на кухне такую точилку, вам вообще не нужно напрягаться, а точить ножи отныне можно одним элегантным движением.
Электроточилка для ножей Lucky Home Electric Knife Sharpener отличается значительной производительностью, в том числе и за счет двухступенчатой системы заточки, в ходе которой нож шлифуется. Это важно потому, что эта система самая бережная, не повреждает нож сверх меры и создает дополнительную защиту его поверхности после заточки. И все это происходит буквально за секунду, когда вы проводите ножом через отверстие точилки. Вы держитесь только за рукоятку ножа и не контактируете с острой поверхностью, что и делает этот прибор безопасным.

Но безопасность далеко не единственное преимущество, которым обладает электрическая заточка для ножей Lucky Home Electric Knife Sharpener:

• качественная сборка и материалы обеспечат долговечность прибора;
• заточка ножей на профессиональном уровне в совсем непрофессиональных руках;
• универсальность, поскольку можно затачивать кухонные, спортивные, охотничьи и другие ножи;
• значительная скорость затачивания и простота этого процесса;
• пролонгированный эффект, который длится до полугода.

Сделайте так, чтобы станок для заточки ножей был доступен только для взрослых, а маленькие дети или домашние животные не смогли до нее дотянуться.

Никогда не затачивайте мокрые ножи или ножи, которые только что резали сочные продукты, ведь это может навредить не только точилке, но и ножу. Обязательно ознакомьтесь с инструкцией, досконально выучите механизм использования и очень долго наслаждайтесь этой уникальной точилкой, которая перевернет ваш взгляд на мир.





Заточка для ножей Lucky Home Electric Knife Sharpener
Заточка для ножей Lucky Home Electric Knife Sharpener