Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Спиральная сенсорная зажигалка Marlboro (Art 113) - зажигалка с USB

Код товара: 1007493
Описание

Революционная новинка сенсорная зажигалка может по праву называться любимицей покупателей. Принципиально новый подход к технологии розжига делает незаменимым это устройство не только для курильщиков, но и всех активных людей. Работа подобной вещи заключается в создании мощного импульсного разряда между параллельно расположенными контактами, который можно сравнить с шаровой молнией. Его хватит для розжига практически любого материала, не говоря о табачной продукции. Современная аккумуляторная зажигалка с надписью Мальборо на корпусе не требует заправки газом или какими-либо горючими жидкостями. Этот фактор говорит об универсальности прибора. Девайс будет отличным подарком не только для друзей. Эффектную электронную зажигалку купить у нас можно в любое время.

Брендовая usb зажигалка спиральная Marlboro имеет массу преимуществ

Безотказная работа и высокая надежность позволяют использовать девайс в любой обстановке. Ему не страшны сильные морозы, ветра и повышенная влажность. Исключение необходимости дозаправки горючими веществами сводит к нулю риск сбоев в работе.

Каждая модель легко обслуживается и не требует дополнительных расходов на содержание. В комплект поставки входит USB кабель, с помощью которого продвинутый гаджет подключается как к компьютеру, так и к любому портативному устройству. Зажигалка электронная имеет встроенный аккумулятор, который и создает необходимый разряд. Через 1 час подзарядки прибор будет полностью готов к работе. Его емкости хватает на 120-150 включений.

Миниатюрная юсб зажигалка экологична и не загрязняет окружающую среду

На это указывает продолжительный эксплуатационный период, а также полное отсутствие токсичных компонентов. Исключение заправки газом или бензином делает революционный гаджет безопасным для здоровья, а отсутствие язычка пламени делает невозможным случайное воспламенение окружающих предметов.

Вы можете сделать оригинальный подарок мужчине любого возраста, и подарить зажигалку в металлическом корпусе. Верхнее покрытие имеет хорошие прочностные характеристики. Это говорит об эффективной устойчивости к механическим повреждениям. Декоративное оформление выполнено в сдержанных тонах, а надпись Marlboro гармонично вписывается в общий дизайн. 

У нас подарочную зажигалку купить можно по доступной цене. Фирменная упаковка и элегантный вид девайса подойдет как для дружеской обстановки, так и для банкета.

Спиральная зажигалка Marlboro, характеристики:

  • Элемент воспламенения: спираль;
  • Интерфейс входа зарядного устройства: micro USB;
  • Материал корпуса: металл;
  • Высота: 83 мм;
  • Диаметр: 10 мм;
  • Вес: 30 г.

Электрозажигалка, комплектация:

  • Зажигалка;
  • Зарядный кабель (USB-MicroUSB);
  • Подарочный кейс.





Спиральная сенсорная зажигалка Marlboro (Art 113) - зажигалка с USB
Спиральная сенсорная зажигалка Marlboro (Art 113) - зажигалка с USB