Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Электрозажигалка Apple iPhone Style - спиральная USB зажигалка

Код товара: 1007397
Описание

Электрозажигалка является одним из главных атрибутов курильщика. Мы хотим рассказать Вам о нашем новом модном аксессуаре, электроимпульсной зажигалке Apple iPhone Style

Дизайн выполнен в iphone style, металлический корпус очень прочный, что поможет выдержать испытания при эксплуатации. Погодные условия и влажность ему также не страшны. Наша зажигалка идет в ногу со временем, с помощью USB кабеля, мы получаем заряд не отходя от любимого ноута. Электросеть для зарядки тоже не исключение. Функция питания от электросети дает нам возможность не думать о таких заправках как газ, а также замена пьезы или кремня. На улице Вам больше нет смысла отворачиваться от порывов ветра или переживать по поводу отрицательных температур: при открывании электрозажигалки спираль автоматически включается и накаляется. Работает по принципу прикуривателя в машине. Встроенный таймер поможет продлить время пользования Вашему Apple iPhone Style, на который он очень похож по дизайну.

Покупка зажигалки электроимпульсной Apple iPhone Style – выгодное вложение

Она экономна, потому что долговечна. Способ ее зажигания позволяет беспрепятственно получить огонь, а значит она удобна и тем, кто не курит, для использования в бытовых нуждах. При покупке электрозажигалки Вы получаете еще красивую упаковку, которую можно использовать для подарка. Презентабельный вид и стильное оформление не оставят равнодушными никого.

Характеристики электрозажигалки Apple iPhone Style:

  • Поджиг: электрический;
  • Материал корпуса: металл;
  • Габаритные размеры: 65х35х10 мм;
  • Вес: 60 г.

Комплектация USB зажигалки:

  • Электрозажигалка;
  • Кабель для зарядки с usb на micro usb;
  • Картонный подарочный кейс.





Электрозажигалка Apple iPhone Style - спиральная USB зажигалка
Электрозажигалка Apple iPhone Style - спиральная USB зажигалка