Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Женский кошелек Secret Garden

Код товара: 1001358

Снят с производства
Гарантия: 0 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

  • Размеры: 8х19 см.
  • Цвет: черный.
  • Отделения:
    • 5 для карточек;
    • 3 для купюр;
    • 1 для мелочи.

Женский кошелек – это не только функциональная вещь для хранения денег и кредиток, но также важный аксессуар, который вносит изюминку в образ. Поэтому настоящая леди придает большое значение качеству и внешнему виду кошелька. 

Предлагаем вашему вниманию стильный и элегантный кошелек Secret Garden.

Лаконичный дизайн с романтическим рисунком, оптимальный размер, большое количество отделений – все создано для красоты и комфорта его обладательницы. 

Такой аксессуар гармонично впишется в любое стилевое решение гардероба, будь то кэжуал, деловой костюм или наряд для романтического вечера. Благодаря классическому сочетанию цветов, отсутствию кричащих деталей Secret Garden отлично подойдет моднице любого возраста. Кошелек подчеркнет воздушность и непосредственность юной девушки и наделит изяществом и легкостью образ взрослой дамы. 

Такую элегантную вещь будет приятно извлечь из сумочки и поставить ненавязчивый акцент в собственном имидже. Даже такая небольшая вещица, как кошелек, может многое рассказать о своей владелице и отразить ее вкусовые предпочтения. Не сомневайтесь - Secret Garden, это именно то, что нужно для удачного  завершения образа и уверенности в собственной неотразимости. 

 





Катя ( 2016-04-22 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
прикольный, мне нравится, удобный и вместительный)
Ответить