Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Красивый и яркий зонт от дождя Василек

Код товара: 1000997

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Идеальный зонтик должен выполнять всего три требования:

  • быть качественным,
  • быть удобным,
  • быть красивым.

Зонт "Василек" от дождя и солнца удовлетворяет все три запроса и станет вашим любимым аксессуаром или великолепным подарком для дорогого вам человека.

Качество зонта «Василёк»

Купол зонтика сделан из очень плотной ткани, выполненной по специальной технологии плетения, которая не только совершенно не пропускает влагу, но и отталкивает солнечные лучи. Такой зонтик не даст вам промокнуть даже в сильный дождь и защитит от ожогов в знойный день.

Складная ручка изделия чрезвычайно лёгкая.  Руки не будут уставать долго держать зонт. 
Но самое главное – это гибкие и очень прочные спицы с надёжным креплением, выдерживающие достаточно сильные порывы ветра.

Удобство зонта «Василёк»

Купол диаметром 108см и плавно загнутые края надёжно защитят вас от дождя и сильного ветра. Такой зонтик укроет даже двоих: вы сможете прогуливаться под дождём со своим любимым человеком или с ребёнком. 
Складывается и раскладывается зонт одним простым движением буквально за секунду. В сложенном виде его длина всего 24см - он свободно поместится в сумку.

Красота зонта «Василёк»

Зонтик просто не может не понравиться. Он имеет очень приятный цвет и оригинальный рисунок, чрезвычайно реалистичный - нарисованные лепестки василька просто как настоящие, только большие. Под таким зонтом вы просто не сможете остаться незамеченным и не привести в восторг окружающих.





Ангелина ( 2016-06-14 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
классный удобный зонт. красивая расцветка. и ценой и качеством довольна

Ответить
Красивый и яркий зонт от дождя Василек
Красивый и яркий зонт от дождя Василек