Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Кондитерская 3D форма для создания шоколадных яиц - молд для шоколада

Код товара: 1007536

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Все христиане с трепетом относятся к подготовке к такому большому церковному празднику как Пасха. Хозяюшки совершенствуют свои умения в выпечке, декоре, создают уют и спокойную домашнюю атмосферу в доме. И сегодня мы хотим представить вашему вниманию простой, недорогой, но очень практичный аксессуар, который гарантированно станет фаворитом у детишек и их бабушек.

3D форма для создания пасхальных яиц – это настоящая находка для приготовления сладостей!

Данная форма для пасхальных яиц будет использоваться вами не только в период Пасхи, но и просто так. Ведь с ее помощью можно изготовить шоколадные яйца. А все детишки их просто обожают, особенно если внутри шоколада припрятаны сюрпризы для них, например, орешки, цукаты или сухофрукты. Такая формочка для шоколадных яиц состоит из двух деталей, соединить которые можно между собой с помощью клипс, что входят в комплект. Справиться с приготовлением шоколадных яиц с помощью данной формы сможет даже новичок. Кстати, яйца получатся очень красивыми. Их можно смело использовать в качестве кондитерского декора на любом семейном празднике.

Предлагаемая нами акриловая форма для яиц поможет удивить не только своих детишек, но и всех близких. Если вы любите дарить сладости в качестве подарка, приготовьте необходимое количество угощений и презентуйте их всем близким. Вот увидите, такой сюрприз гарантированно всем понравится и не останется не замеченным.

Эта поликарбонатная форма для яиц легка в использовании, но все же стоит придерживаться некоторых рекомендаций по изготовлению сладостей. Для начала приготовьте шоколадное тесто или шоколадную массу. Затем скрепите обе части формы вместе. И с помощью круговых движений распределите тесто вдоль всей внутренней поверхности формы-яйца. Зафиксируйте форму неподвижно и вертикально. Подождите, пока шоколад застынет. Теперь можете смело открывать форму и аккуратно извлекать готовую фигурку. Для застывания шоколада желательно выбирать прохладные помещения, не ставьте форму при этом на солнце.

Все яйца, приготовленные с помощью данной формы, будут иметь идентичный внешний вид и размер. Так, сама форма имеет такие габариты: 15 см×12 см. А вот готовое яйцо должно получиться чуть меньше – примерно 10 см×7см.

Как вы уже убедились, данная формочка для декоративных яиц пригодится абсолютно каждой хозяйке. С ней вы не только сможете приготовить пасхальное яйцо своими руками, но и порадуете близких уникальным и неповторимым пасхальным десертом. Такие сладости точно станут коронным блюдом на вашем семейном пасхальном застолье.

Ну а продается эта кондитерская формочка в нашем интернет-магазине по самой низкой цене Украине. Оформляйте заказ, и сами в этом убедитесь. Мы доставим вашу покупку в любой уголок страны самым удобным для вас способом в кратчайшие сроки. В каком городе или поселке вы бы не находились, теперь вы сможете побаловать близких и детишек уникальными шоколадными пасхальными яйцами.

Объемная формочка кондитерская "яйцо", характеристики:

  • Материал: пластик;
  • Цвет: прозрачный;
  • Размер формы: 15 х 12 см;
  • Размер яйца: 10,5 х 7 см;
  • Вес набора: 100 г.

Форма для пасхальных яиц, комплектация:

  • Формочка;
  • Клипсы (4 шт);
  • Мягкая полиэтиленовая упаковка.





Кондитерская 3D форма для создания шоколадных яиц - молд для шоколада
Кондитерская 3D форма для создания шоколадных яиц - молд для шоколада