Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

3D стерео очки виртуальной реальности для смартфона

Код товара: 1001036

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Установите на свой смартфон специальное VR приложение, вложите телефон в 3D стерео гарнитуру и получите полноценный шлем виртуальной реальности с полным 3D погружением. Для использования стерео очков 3D  для смартфона необходимо иметь смартфон на OS Android или iOS с диагональю экрана от 3,5 до 5.6 дюймов.

Как часто у Вас есть возможность посещать кинотеатр и просматривать фильмы 3d? Вы заняты на работе и не имеете для этого достаточного количества времени? А можете ли Вы приобрести полноценный дорогостоящий 3d шлем для домашнего телевизора? Нет?

Тогда у Вас только один выход – купить 3d очки для смартфона.

Они гораздо дешевле своих аналогов для телевизоров и прочей электронной начинки, поэтому доступны каждому. Более того, смартфоны сегодня есть практически у каждого. Достаточно лишь обзавестись виртуальными очками для них, и можно сполна наслаждаться объемными изображениями и возможностью погрузиться в виртуальную реальность.
3d видео очки для смартфона использовать очень просто. Для этого нужно установить на свой гаджет специальное приложение, подключить к смартфону гарнитуру, и можно приступать к просмотру захватывающих роликов. Более того, использовать такие 3d очки виртуальной реальности для смартфона может каждый, кто имеет планшет или смартфон, работающий на системе Android или IOS, и с экраном диагональю от 3,5 до 5,6 дюймов. Размеры данных очков составляют 15,4 × 8,2 см.
Очки выполнены из качественного прочного пластика, который дарит хорошую картинку и совершенно безвреден для глаз. Они не укомплектованы значительным количеством проводов, в которых можно запутаться, что позволяет эксплуатировать их везде – в транспорте, в парке на лавочке, на пляже и т.д.
Купить такой удобный и полезный аксессуар сегодня может каждый в интернет-магазине «Саме То». Мы всегда спешим порадовать своих клиентов уникальными новинками для гаджетов, и ценим их комфорт!





Алексей ( 2016-05-22 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Часто езжу в командировки и что бы дороге не скучать купил себе такие очки, отличный вариант! понравились по качеству!

Ответить
3D стерео очки виртуальной реальности для смартфона
3D стерео очки виртуальной реальности для смартфона