Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Аэрофритюрница Domotec MS-3220 - аэрогриль (воздушный гриль) для дома

Код товара: 1007521

Снят с производства
Гарантия: 2 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Аэрофритюрница – это настоящая находка для любителей пищи, приготовленной на гриле или во фритюрнице.

Иными словами перед нами аэрогриль (воздушный гриль) для дома. С помощью него вы сможете поджарить или просушить продукты во фритюре, используя при этом минимум жира, масла. Более того, этот аэрогриль подойдет и для людей, соблюдающих принципы правильного питания или диету, для тех, кто вовсе не употребляет в пищу масло. А все благодаря тому, что аэрофритюрница готовит еду благодаря использованию горячего воздуха. Т.е. готовые блюда можно смело употреблять и детям, которые чувствительны к жирной пище, и пенсионерам, контролирующим уровень холестерина в крови.

Все аэрогрили выполнены с учетом общих принципов, и этот вариант – не исключение. Перед нами корпус с удобной чашей с антипригарным покрытием. Непосредственно в корпусе расположен ТЭН и пропеллер, гоняющий через него воздух. Продукты помещаются в чашу и обрабатываются горячим воздухом. Кстати, чаша на стенках имеет специальные отверстия, чтобы можно было обеспечить максимальную циркуляцию пара.

Данный аэрогриль цена на который в нашем интернет-магазине вас приятно удивит своей доступностью, имеет в комплекте инструкцию на русском и английском языках. Устройство радует мощностью в 1100-1300 W, вместительной чашей емкостью 4,5 л и небольшим весом – менее 4 кг. Но и это далеко не все преимущества. Этот aerogrill оснащен таймером, благодаря которому можно выставлять время готовки в пределах 30 мин. На приборе можно регулировать температурный режим – от 80 до 200 градусов Цельсия. Еще аэрофритюр имеет довольно длинный шнур – 65 см, с помощью которого вы сможете подключить его в розетку, поставив устройство там, где будет удобно. Кстати, воздушный гриль Domotec MS-3220 радует и компактными размерами, высота изделия составляет 32 см, ширина – 25 см, глубина – 27 см. Т.е. изделие не займет много места и лаконично впишется в интерьер даже небольшой кухни.

Ну а купить аэрофритюрницу, которая гарантированно станет вашей любимицей на кухне, можно не выходя из дома. Оформляйте заказ прямо сейчас, и уже через несколько дней вы будете наслаждаться любимыми блюдами. Более того, аэрогриль станет хорошим подарком друзьям на новоселье, молодоженам, родителям, ведь вкусная еда в нем готовится быстро и легко.

Аэрофритюрница, характеристики:

  • Тип прибора: аэрогрилиь;
  • Мощность: 1100-1300 W;
  • Объем емкости для приготовления продуктов: 4,5 л;
  • Емкости для приготовления продуктов имеют антипригарное покрытие;
  • Регулировка температуры (градусов Цельсия): 80-200;
  • Таймер: до 30 минут;
  • Решетка в комплекте НЕ идёт!
  • Длина шнура питания; 65 см;
  • Габаритные размеры (В/Ш/Г): 32х25х27 см. 
  • Вес: 3.8 кг.

Воздушный гриль, комплектация:

  •  Аэрогриль;
  • Инструкция (на английском и русском языках);
  • Картонная коробка.





Аэрофритюрница Domotec MS-3220 - аэрогриль (воздушный гриль) для дома
Аэрофритюрница Domotec MS-3220 - аэрогриль (воздушный гриль) для дома