Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Массажная варежка от целлюлита "Варюша Чудесник" силиконовая в ассортименте

Код товара: 1001248

Снят с производства
Гарантия: 0 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Скачать инструкцию к товару: "Массажная варежка от целлюлита "Варюша Чудесник" силиконовая в ассортименте"


Описание

Внимание! Оттенок товара может отличается от представленного на фотографии!

Массажная рукавица характеристики:

  • Размер (Д/Ш/В): 15х10х2 см;
  • Полиэтиленовая упаковка.

Внешнюю красоту и здоровье можно и нужно сочетать. И сделать это будет очень легко, если у вас будет массажная варежка «Варюша». Ни один ручной массаж не оказывает эффекта пилинга, то есть очищения поверхности кожи от омертвевшего эпидермиса. Но с этой варежкой сочетание глубокого, антицеллюлитного массажа и качественного пилинга стало реальностью. В современных условиях очень важно вовремя очищать кожу, ведь под воздействием массы негативных факторов она перестает дышать, закупориваются поры, появляются раздражения, и цвет кожи меняется не в лучшем направлении.

Антицеллюлитная варежка «Варюша» поможет сделать процесс поддержания красоты кожи простым и доступным в домашних условиях.

Под ее воздействием разрушаются клетки целлюлита. Добиться иными способами, в том числе и тренировками на износ, такого же результата практически нереально. Но в данном случае происходит адресное воздействие, а потому эффективное воздействие. На массажной поверхности чудо-варежка массажер содержит особые массирующие элементы, за счет которых повышается эффективность массажного воздействия. Во время пилинга начинают интенсивно работать потовые железы, открываются поры кожи, продукты распада клеток целлюлита выводятся безболезненно для организма. В качестве средства от целлюлита варежку необходимо использовать каждый день в среднем по 20 минут. Для пилинга будет достаточно двух-трех обработок в неделю.





светлана ( 2016-04-14 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
результат есть, но не сразу! пользуюсь уже пару месяцев. товаром довольна отличная цена и качество!

Ответить
Массажная варежка от целлюлита "Варюша Чудесник" силиконовая в ассортименте
Массажная варежка от целлюлита "Варюша Чудесник" силиконовая в ассортименте