Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Аппарат для маникюра и педикюра Salon Shaper

Код товара: 1000277

Снят с производства
Гарантия: 1 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Набор для ухода за ногтями рук и ног Salon Shaper видео:

Ухоженные и аккуратные ногти - это мечта каждой современной женщины. К сожалению, современный ритм жизни не всегда позволяет выкроить свободное время для посещения салона красоты, но, тем не менее, стильный маникюр и педикюр нам диктует современная мода, и мы все хотим оставаться в ее ритме. Так что же должна делать женщина, чтобы ее руки всегда выглядели так, как будто они только что побывали в руках профессионалов?

Аппарат для маникюра и педикюра Salon Shaper – это уникальная возможность подарить своим ногтям изящность и красоту, в домашних условиях обеспечить им профессиональный уход.

В комплектацию такого прибора входит пять насадок, каждая из которых выполняет важные и основные процедуры маникюра и педикюра.

Насадка с функцией обработки краев ногтевой пластины, обеспечит ногтям аккуратную, красивую и одинаковую форму. Еще две насадки из этого прибора проведут обычную и тонкую шлифовку пластины. В комплектацию также входит насадка, которая аккуратно удалит кутикулу, мозоли и огрубевшую кожу на руках и ногах. Идеальный вид вашим ногтям придаст насадка чистки под ногтевыми плаcтинами, а окончит профессиональный уход за ногтями в домашних условиях, насадка, предназначенная для финишной шлифовки.

Помимо этого хочется упомянуть, что аппарат по уходу за ногтями Salon Shaper одинаково профессионально заботится как о ваших природных ногтях, так и о наращенных, акриловых.

Стоит отметить и то, что машинка развивает высокую скорость вращения насадок при проведении одних процедур, а во время процедуры по полировке и шлифовке ногтей работает мягко и нежно. В результате вы всегда имеете возможность получить маникюр профессионального уровня, а ваши руки получают безупречный вид. Чтобы привести в действие прибор Salon Shaper вам достаточно подключить две батарейки типа АА. Работать с машинкой просто и безопасно, а компактность этого аппарата позволяет всегда носить его с собой, в любую рабочую поездку или на отдых.

Аппарат Salon Shaper для маникюра и педикюра поможет вам всегда держать свои ногти ухоженными без посещения дорогих салонов. Он позволит вам экономить деньги и время, при этом оставаться всегда стильной и ухоженной.





Аппарат для маникюра и педикюра Salon Shaper
Аппарат для маникюра и педикюра Salon Shaper