Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Очиститель ушей от серы Smart Swab Easy Earwax Removal

Код товара: 1002680
Описание

Гигиена ушных проходов важна не только с эстетической точки зрения, но и для хорошего самочувствия. Именно поэтому мы предлагаем своим покупателям отличный прибор для ее соблюдения − очиститель ушей от серы Smart Swab Easy Earwax Removal. С этой вещью достичь чистоты теперь станет гораздо легче, ведь она оснащена уникальным спиральным мягким наконечником, что легко извлекает ушную серу.

Как использовать очиститель ушей от серы Smart Swab Easy Earwax Removal

Применение прибора Smart Swab Easy Earwax Removal довольно простое и не требует особых умений или усилий. Достаточно лишь вставить в ухо мягкий спиральный наконечник и слегка прокрутить его. Силиконовая головка, что находится на данном наконечнике, бережно и безболезненно убирает загрязнения. Более того, она делает это гораздо быстрее и вовсе не травматично, нежели привычные для всех ватные ушные палочки, которые способны повредить или поцарапать барабанную перепонку при резких движениях. Одним словом, перед нами целиком безопасный прибор с уникальной и неповторимой функциональностью, который пригодится каждому!

Основные характеристики очистителя Smart Swab Easy Earwax Removal

Но и это далеко не все особенности данного очистителя для ушей. Наконечник у прибора съемный, его легко можно заменить на чистый, что есть в комплекте Smart Swab Easy Earwax Removal. Очиститель характеризуется компактными размерами и небольшим весом, поэтому его легко можно брать с собой в путешествия или поездки. Благодаря безопасному и легкому применению этот прибор подходит для приучения детей к соблюдению гигиены ушей. Очиститель препятствует возникновению ушных пробок, так как он отлично убирает всю серу и в процессе не заталкивает ее глубоко внутрь.

Купить очиститель ушей – безопасную замену ватных палочек − Вы можете в нашем интернет-магазине по доступной стоимости прямо сейчас. Позаботьтесь о своей гигиене и здоровье, приобретайте этот полезный прибор для ежедневного личного использования!

 

Характеристики очистителя ушей от серы Smart Swab Easy Earwax Removal:

  • Область применения: уши;
  • Назначение и результат: очищение;
  • Действие: очищающее;
  • Возраст: без ограничений;
  • Материал: мягкий силикон, пластик;
  • Габариты: 1.75 x 4.63 x 8.25 см.

Набор Smart Swab Easy Earwax Removal включает:

  • Smart Swab: 1 шт;
  • 16 одноразовых мягких наконечников;
  • чехол для хранения.

 





Очиститель ушей от серы Smart Swab Easy Earwax Removal
Очиститель ушей от серы Smart Swab Easy Earwax Removal