Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Домашняя аптечка-органайзер для хранения лекарств и таблеток First Aid Pouch Large

Код товара: 1002160
Описание

Домашняя аптечка органайзер First Aid Pouch Large

Аптечка со всеми препаратами для оказания первой неотложной помощи обязательно должна быть в каждом доме. Но, как правило, все мы храним лекарства в пакетах, коробках, тумбочках или вообще в разбросанном виде. Это очень неправильно, ведь в непредвиденной ситуации нет времени искать по разным местам необходимое лекарство, а надо действовать моментально. Именно поэтому мы предлагаем Вашему вниманию домашнюю аптечку органайзер First Aid Pouch Large.

Аптечка First Aid Pouch Large избавит Вас от разбросанных по всей квартире медикаментов

Это изделие имеет достаточно вместительный отдел, в котором легко поместятся все Ваши домашние лекарства, но само оно отличается компактными размерами и не займет много места. Также внутри предусмотрено наличие сеточных карманчиков для более мелких деталей. Благодаря такому дизайну Вы в любой момент сможете прихватить аптечку с собой, отправляясь в дорогу, на природу или в путешествие. Транспортировать аптечку очень удобно, ведь она даже имеет специальную ручку для переноски. Внешний материал аксессуара прочный и износостойкий, поэтому аптечка будет выглядеть презентабельно на протяжении длительного периода времени, не изогнется и не потрется. Застежка в виде молнии очень удобна, она позволяет быстро добраться до необходимого лекарства. В случае необходимости Вы будете знать, что весь перевязочный материал и препараты находятся в ней, а не станете судорожно вспоминать, где и что у Вас лежит.

А купить домашнюю аптечку-органайзер First Aid Pouch Large совсем недорого Вы можете в нашем интернет-магазине. Наведите порядок и переберите свои медикаменты, сформируйте домашнюю аптечку, ведь она может понадобиться в самый неожиданный момент!

Характеристики контейнера для хранения лекарств:

  • Размеры (д / ш / в): 23 х 13 х 7 см;
  • Цвет: красный, серый.
  • Материал: полиэстер





Домашняя аптечка-органайзер для хранения лекарств и таблеток First Aid Pouch Large
Домашняя аптечка-органайзер для хранения лекарств и таблеток First Aid Pouch Large