Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Автоматический тонометр для измерения давления Mpt Automatik

Код товара: 1001322

Снят с производства
Гарантия: 6 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Память на 90 измерений.
Трехстрочный дисплей.
Функция показа времени и даты.
Автоматическое выключение прибора.
Вес 80 г.
Питание: 2 пальчиковые батарейки.
Производство Германия.
Размер манжеты: 13-20 см.

Автоматический тонометр на запястье Mpt Automatik 90.

В современном мире очень многие люди страдают от проблем с артериальным давлением, особенно пожилые люди. Потому важно вовремя отслеживать его состояние и при необходимости корректировать в ту или иную сторону. Когда к вам приходит врач с собственным тонометром, это просто прекрасно, но вызывать врача по 10 раз на день очень дорого и накладно. Но в то же время нужно получать адекватные данные о состоянии своего давления, что сделать с помощью классического тонометра сложно, если нет специальной подготовки. Если вы хотите быстро и правильно определять, в каком состоянии находится ваше здоровье, ваших родителей, бабушек и дедушек, вам просто необходимо купить автоматический тонометр mpt automatik 90.

Автоматические тонометры такого плана предельно просты в использовании, тщательно калиброваны, потому всегда показывают правильный результат.

Измеритель давления очень удобный и компактный, его можно сложить в сумку и всегда носить с собой. Это особенно актуально для людей, страдающих гипертонией. Вы можете достать его даже в транспорте и не рисковать лишний раз своим здоровьем и жизнью, ведь повышение давления до критического уровня чревато серьезными нарушениями работы организма. Для работы mpt automatik 90 не требуется врач, потому что накачивание воздуха в манжету и определение результата происходит автоматически. Именно эта модель создана с возможностью адаптации к индивидуальным параметрам каждого отдельного человека, что минимизирует любую ошибку.

Аппарат для измерения давления не нужно настраивать, указывать возможный предел подачи воздуха в манжету или дополнительно подкачивать воздух.

Поскольку прибор автоматически адаптируется к каждому пациенту, риск неверного результата очень и очень мал. Данная модель имеет самую удобную форму манжеты на запястье, что делает прибор незаметным. Результаты выводятся на большой жидкокристаллический экран, его смогут рассмотреть даже пожилые люди или люди, имеющие проблемы со зрением. Прибор сохраняет 90 результатов, выводится дата и время. Чтобы привести тонометр в действие, достаточно нажать всего одну кнопку. Он легкий в управлении, имеет небольшой вес и прочную конструкцию, сопровождается понятной инструкцией и не создает никаких проблем.
 





светлана ( 2016-04-20 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Компактный и точный

Комментарий:
Подарили этот замечательный тонометр маме. очень удобный и точный
Ответить
Автоматический тонометр для измерения давления Mpt Automatik
Автоматический тонометр для измерения давления Mpt Automatik