Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Автомобильная подстилка для собак Pets at Play

Код товара: 1000920

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Характеристики:
Материал плотная плащевая ткань, пластик
Размеры товара, см 114х54
Упаковка, см 32х22х5
Вес, г 400
Комплектация подстилка, шнур с защелками

Собаки – это не просто домашние питомцы, это настоящие члены семьи. Они бывают настолько привязаны к своей семье, что тяжело переживают даже несколько часов разлуки и хотят быть рядом с хозяевами всегда. 
К сожалению, поездка в автомобиле доставляет хозяевам массу хлопот, так как сиденья быстро пачкаются от грязных лап, на них скапливается шерсть и пух. Избежать таких хлопот поможет чехол в автомобиль для собак. Поместив его в салоне, вы значительно упростите себе работу по поддержанию чистоты в своей машине. Коврик крепится к спинкам сидений с помощью специальный ремешков, поэтому даже если ваш пёс будет интенсивно елозить на сиденье, защита всё равно останется на месте.
Подстилка в автомобиль для собаки может использоваться и для защиты от загрязнений диванов и кресел в вашем доме.

Характеристика чехла на сиденье для собак

Автомобильная подстилка для собак сделана из плотной плащевой ткани, которая на пропускает влагу и грязь, не мнётся и очень легко чистится. 
Особого ухода чехол на сиденье для собак не требует. После использования его нужно снять, вытряхнуть и свернуть. В свёрнутом виде он имеет очень компактные размеры, поэтому легко поместится в бардачок машины. Если изделие сильно загрязнено, то его можно привести в порядок любым удобным для вас способом:

  • ополоснуть в воде, 
  • постирать вручную,
  • постирать в стиральной машине.

При необходимости можно использовать моющие средства (мыло, порошок). После высыхания, коврик будет снова готов к использованию. Глажки утюгом не требуется.

 





Ирина ( 2016-06-26 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
качество супер, легко чистится!

Ответить
Автомобильная подстилка для собак Pets at Play
Автомобильная подстилка для собак Pets at Play