Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Автомобильный органайзер для зонтиков

Код товара: 1001769

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Подходит для зонтов до 65 см. 

Размер: длина 11.5см ― 65см

Цвет: черный 

Когда садишься в машину во время дождя, постояннно возникает проблема куда положить мокрый зонт. К сожалению, в салонах не предусмотрено место для хранения зонтов. Поэтому обычно его либо кладут на сиденье, либо подвешивают на спинку. При этом вода стекает с зонтика на сиденье и на пол, может попасть на одежду. Это крайне неудобно. Поэтому для таких ситуаций необходимо приобрести специальный органайзер для зонтиков. 

Что представляет собой автомобильный органайзер для зонтиков

Представленный на нашем сайте органайзер для зонтиков очень удобен в применении и хранении. Он имеет специальную раздвижную конструкцию, благодаря чему подходит для хранения зонтов длинной до 65 сантиметров. В сложенном виде его длинна составляет всего 11 см, а диаметр 9см.
Органайзер имеет форму цилиндра с ручкой для подвешивания к сиденью автомобиля. Сам цилиндр выполнен из прочной пластмассы и состоит из двух частей, соединённых прозрачной «гармошкой» из гофрированного пластика, не пропускающей воду. Когда вы помещаете в органайзер зонт, нижняя часть органайзера отделяется и «гармошка» удлиняется. Таким образом она вмещает в себя сложенный зонт.

Применение органайзера для зонтиков

Представленная модель органайзера для зонтов пригодится не только владельцам автомобилей. Им может пользоваться кто угодно:

  • офисные работники,
  • рабочие,
  • школьники,
  • студенты,
  • домохозяйки, спортсмены и т.д. 

Благодаря компактному размеру и небольшому весу его можно положить в сумку или рюкзак и у вас не будет проблемы куда деть мокрый зонт, когда вы заходите в помещение или общественный транспорт.





Автомобильный органайзер для зонтиков
Автомобильный органайзер для зонтиков