Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Скребок для стекла - щетка для автомобиля для чистки машины от снега, 60 см

Код товара: 1007606
Описание

Щетка и скребок для авто 2 в 1 способна избавить автомобилиста от сложностей, связанных с уходом за транспортным средством в зимнее время года.

Этот девайс поможет его владельцу с легкостью справиться с обледенением и снегом. Щетка-скребок представляет собой уникальную конструкцию, которая эффективно объединила в себе функции скребка и щетки, необходимые для борьбы с последствиями зимней непогоды. Прочная и густая щетка с легкостью уберет самый толстый слой снега с машины. Вторая часть щетки без затруднений справится с обледенением, не подвергая механическим воздействиям краску на автомобиле и не царапая стекло.

Удобство в пользовании щеткой и скребком для авто 2 в 1 дает ее небольшой вес 260 грамм и небольшие габариты 60х11 сантиметров. Это универсальное средство можно хранить как в самом салоне автомобиля, разместив его на полу под сиденьем, так и в багажнике. Удобные габариты щетки-скребка делают возможным держать ее всегда под рукой, что просто незаменимо в экстремальных ситуациях. Этот аксессуар как нельзя придется, кстати, если автомобиль пробыл длительное время под открытым небом, подвергаясь обильным снежным осадками.

Комфортности в использовании добавляет специальное мягкое покрытие той части, где оно соприкасается с рукой. Это позволяет рукам пользователя аксессуаром для очистки от снега и льда 2 в 1 не замерзнуть в холодное время года. Плюс к этому добавляет эффективное оформление аксессуара, выполненного в сине-черной гамме, которая очень стильно смотрится, что является немаловажной деталью.

Качество щетки скребка для чистки автомобиля говорит само за себя!

Щетка и скребок для авто 2 в 1 изготовлена из таких прочных материалов, как пластик, металл и ПВХ. Эти материалы отличаются высокой устойчивостью к суровым условиям в зимнее время года, а также не подвержены изнашиванию и любым повреждениям механического типа. Поэтому, столкнувшись даже с самым прочным льдом и толстым слоем снега, автомобильная щетка не согнется и не треснет под напором стихии, а качественно выполнить свое прямое предназначение.

Щетка для машины, характеристики:

  • Эргономичная форма ручки со смягчением
  • Материал рукояти: металл
  • Наличие смягчения рукояти: да
  • Устойчивость к механическим повреждениям при минусовой температуре
  • Материал скребка: пластик
  • Объемная  щетина, предотвращает повреждение покрытия автомобиля
  • Длина общая: 60 см

Щетка для чистки снега с машины, комплектация:

  • Щетка-скребок
  • Мягкая полиэтиленовая упаковка





Скребок для стекла - щетка для автомобиля для чистки машины от снега, 60 см
Скребок для стекла - щетка для автомобиля для чистки машины от снега, 60 см