Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Многоразовый двусторонний скотч Ivy Grip Tape, 1 метр

Код товара: 1007527

Есть в наличии
Гарантия: 14дн.

Цена: 140 грн 133 грн
Узнать о снижении цены
Введите ваш адрес электронной почты в поле ниже, чтобы получить уведомление, как только этот товар подешевеет.
+380
Параметры
Материал товара (основной): Силикон
Цвет (основной): Прозрачный
Ширина: 3 см.
Длина: 1 м.
Единица измерения: шт.
Тип упаковки: Картонная упаковка
Страна производитель: Китай
Описание

Очень часто в повседневной жизни или в творчестве мы используем скотч. Во многих случаях удобнее всего двусторонний скотч, ведь он имеет клейкую ленту с обеих сторон. Но, к сожалению, он стоит гораздо дороже и расходуется очень быстро. В такие моменты думаешь, как бы было хорошо иметь многоразовый двусторонний скотч. Звучит нереалистично, но все же такой вид существует. И это Ivy Grip Tape. Что же представляет собой такой скотч? Давайте рассмотрим более детально.

Многоразовый двусторонний скотч Ivy Grip Tape - универсальная и долговечная вещь для дома

Данная клейкая лента скотч изготовлена по особой технологии, Ivy Grip Tape действительно многоразовый. Такой скотч надежно приклеивается к поверхностям даже после нескольких использований. После применения его необходимо тщательно промыть водой, и многоразовая клейкая лента вновь обретет клейкие свойства. Более того, она вовсе не оставляет липких следов, т.е. является целиком безопасной для предметов, на которые вы хотите ее зафиксировать.

Многоразовая липкая лента идеально подходит для контакта с такими материалами, как металл, стекло, бумага (обои) и дерево. Ее даже можно использовать как небольшую «полочку» для вещей, например, на даче, в кладовке, в сарае или гараже. Ведь этот многоразовый двусторонний скотч способен выдержать большинство предметов небольшого размера, таких как: картина, календарь, канцелярия, мобильный телефон и т.п. Как видите, применений данному скотчу найдется уйма. Не хотите портить стену прибиванием гвоздя для картины? Предлагаемая двусторонняя клейкая лента без лишних усилий позволит разместить ее в комнате в любом месте. Вы даже сможете перемещать картину с места на место, с одной комнаты в другую, и многоразовый скотч с легкостью позволит это сделать. Не только мужчины, но и женщины по достоинству оценят предлагаемую клейкую ленту, ведь найдется и на кухне много способов использования скотча. Хотите прикрепить крючки для полотенец на кухне или подклеить отставшие от стены обои без замеса и использования клея – все это будет вам под силу, если вы приобретете Ivy Grip Tape.

Стоит отметить, что сама скотч лента прозрачная. Длина рулона составляет 1 м, ширина ленты – 3 см. Такого размера вам гарантированно хватит для того, чтобы приклеить все задуманные аксессуары. А купить этот двухсторонний скотч прозрачный тонкий недорого вы сможете в нашем интернет-магазине прямо сегодня. Оформляйте заказ, и через несколько дней вы лично сможете убедиться в преимуществах данного скотча.

Характеристики многоразовой липкой ленты Ivy Grip Tape:

  • Тип: клейкая двусторонняя лента;
  • Цвет: прозрачный;
  • Длина: 1 м.

Комплектация липкой ленты Ivy Grip Tape:

  • Липкая двусторонняя лента;
  • Картонная упаковка.





Многоразовый двусторонний скотч Ivy Grip Tape, 1 метр
Многоразовый двусторонний скотч Ivy Grip Tape, 1 метр         140 грн 133 грн