Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Банки для хранения сыпучих продуктов

Код товара: 1000601

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Ежедневно для приготовления пищи используются много сыпучих продуктов:

  • крупы,
  • макаронные изделия,
  • специи,
  • мука,
  • сахар и т.д.

Все они должны храниться правильно, чтобы быть свежими и не засорять пространство кухни. Наиболее разумно использовать для этого банки для хранения сыпучих продуктов. Они герметично закрываются, не допуская попадания в ёмкость влаги, насекомых, пыли, не допускают рассыпания продуктов и выглядят эстетично. Мы предлагаем набор из 4 изделий разного размера:

  • 1000мл, высота 17 см.
  • 750мл, высота 14 см.
  • 600мл, высота 12 см.
  • 350мл. высота 9 см.

Особенности набора банок для хранения сыпучих продуктов

Ёмкости для сыпучих продуктов изготовлены из прозрачного пищевого пластика, поэтому при случайном падении они не разобьются, а их содержимое не рассыпится по полу. Такая особенность позволяет при необходимости брать набор с собой в дорогу, например, отправляясь летом на дачу. Данные изделия не требуют тщательной упаковки, как изделия из стекла. Достаточно просто поставить их в коробку и можно не сомневаться в их целости.
Все банки под сыпучие продукты оснащены прозрачными крышками, соединёнными с горлышком банки с помощью замков-фиксаторов. Такая крышка обеспечивает прекрасную сохранность продуктов, легко открывается и плотно закрывается. К тому же её невозможно потерять.
Банки для сыпучих продуктов имеют лаконичный и в то же время оригинальный дизайн. Отсутствие каких-либо украшений, рисунков, лепки, позволяет набору удачно вписываться в пространство кухни с любым дизайном. Помещённые в банку продукты просматриваются через прозрачные стенки, создавая свой, настоящий, природный рисунок, который невозможно повторить.

 





Катерина ( 2016-04-28 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ -1 ↑
Комментарий:
Нормальные баночки, 4 разных размера, то что надо!
Ответить
Банки для хранения сыпучих продуктов
Банки для хранения сыпучих продуктов