Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Бескаркасное детское кресло в машину Multi-function Car Cushion NY-26

Код товара: 1007625

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Во многих странах, и в нашей в том числе, перевозка детей в автомобиле должна осуществляться по закону в специально отведенном для этого автокресле. И это правило необходимо выполнять всем родителям без исключения не только, чтобы не нарушить закон, но и с целью безопасности. Даже если вы уверенный в себе и опытный водитель, вы никогда не будете застрахованы от того, что на дороге вас может ждать лихач, плохие погодные условия, другие участники дорожного движения на неисправном авто. Вам необходимо позаботиться и о своем здоровье, и о безопасности пассажиров, особенно детей.

Безкаркасное автокресло отличается отменным качеством, и в отличие от других аналогов, доступной стоимостью.

Вам не придется переплачивать за автокресло в несколько раз больше, ведь предлагаемый нами вариант ничем не хуже от дорогостоящих моделей.

Стоит отметить, что бескаркасное детское кресло имеет целый ряд преимуществ. Например, если сравнивать его с обычным автокреслом, то оно будет занимать гораздо меньше места и отличается более простой схемой монтажа. Использовать данный вариант удобно для передвижения не только на личном семейном транспорте, но и в такси, автомобиле друзей. Вес кресла составляет всего 400 г, поэтому его удобно брать с собой всегда и везде. Его можно носить с собой в дамской сумочке ежедневно на случай, если срочно придется вызвать такси из-за непогоды или по неотложным делам. Таким образом, вы всегда будете готовы к поездке на автомобиле и сможете не волноваться о безопасности своего чада.

Это детское бескаркасное кресло надежно фиксируется к сидению. Его можно использовать в автомобиле любой марки.

 А еще подобные бескаркасные детские кресла удобны тем, что их можно установить как на заднее сидение в машине, так и на переднее. Фиксация происходит в 5 точках, поэтому о надежности изделия можно не переживать. Данная модель рекомендована детям с 9-месячного возраста и до 6 лет.  Если изделие загрязнится, вам не придется сдавать его в химчистку и оплачивать дорогостоящую стирку. Вы сможете самостоятельно дома постирать его в машинке автомат. Кресло изготовлено из качественного водоотталкивающего материала, который не теряет своей презентабельности даже после стирок.

Многие родители подтверждают, что мягкое детское автокресло гораздо удобнее, чем каркасный вариант. И не только для взрослых, но и для малышей. Дети в таких креслах не скованные в своих движениях. И это не удивительно, ведь ширина по средине, например, данной модели составляет 26 см.

Ну а купить бескаркасное детское кресло вы можете совсем недорого в нашем интернет-магазине. Позаботьтесь о безопасности своих детей, и вы будете чувствовать себя за рулем уверенно и комфортно, даже при длительных поездках в машине. Более того, это мягкое автокресло не нужно снимать, если ребенка нет рядом. Взрослый человек может также на него сесть, и ему будет вполне комфортно.

Бескаркасное детское автокресло NY-26, характеристики:

  • Возрастная группа: от 9 мес до 6 лет;
  • Габаритные размеры: 61х33 см;
  • Ширина по середине: 26 см
  • Материал: полиэстер;
  • Регулировка ремней по длине;
  • Крепится в 5 точках;
  • Вес: 400 г;
  • Упаковка: картонная коробка.





Бескаркасное детское кресло в машину Multi-function Car Cushion NY-26
Бескаркасное детское кресло в машину Multi-function Car Cushion NY-26