Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Беспроводной дверной звонок Intelligent Luckarm

Код товара: 1001100

Снят с производства
Гарантия: 1 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

В каждой квартире и доме должен быть установлен звонок, который сразу же сообщит хозяевам о приходе гостей. Данный прибор делает нашу жизнь комфортнее и продуманнее.

На сегодня самый практичный и удобный вариант – это беспроводной дверной звонок

Во-первых, он легко подключается и для его подсоединения совершенно не понадобится докупать специальный кабель. Во-вторых, он четко справляется со своими функциями и сообщает жителям о посетителях красивой мелодией. В-третьих, работает звонок беспроводной на батарейках, поэтому помогает сэкономить на электроэнергии и функционирует даже в случае ее отключения.

Беспроводные звонки для дома, и эта модель не исключение, состоят из двух частей – передающей и принимающей. Первая располагается снаружи у входной двери, а вторая – в жилом помещении, и эти составляющие между собой никак не соединены. Передатчик имеет водонепроницаемый корпус, поэтому его смело можно размещать на улице, ведь даже такие погодные условия, как снег или дождь, не навредят функционированию прибора. А принимающий элемент этого звонка способен создавать световую индикацию, которая очень необходима людям со сниженным слухом.

Беспроводной дверной звонок Intelligent Luckarm - долой скучные мелодии!

Предлагаемый нами беспроводной электрический звонок позволяет выбрать мелодию, которая Вам больше всего понравится из имеющихся тридцати двух. Музыка звучит качественно и красиво, совершенно не режет слух. Кроме того, звонок работает даже на расстоянии 150 м, т.е. устанавливать его можно и в квартире, и в офисе, и в частом доме с большой придомовой территорией.

Покупайте звонок квартирный беспроводной, и Вы оцените его удобное использование, надежную конструкцию и хорошее звучание. Этот прибор обязательно порадует своими классическими мелодиями и Вас, и Ваших гостей.

Работает от сети 220V.

На звонке отсутствует регулятор громкости!





Андрей ( 2018-11-23 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
хорошая вещь , буду брать еще 1у. Созвонились быстро.
Ответить
Сергій ( 2016-09-27 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Недостатки:
Одна частота для усіх дзвінків цієї моделі???

Достоинства:
Простий і гучний.

Комментарий:
Скоріш за все усі дзвінки цієї моделі підходять один для одного і як результат реагують на інших власників цього дзвінка.

У перший же день він почав "самовільно" спрацьовувати. Жодного перемикача частоти ні на дзвінку ні на адаптері помічено не було.

Купуючи цей дзінок ви ризикуєте наразитись на подібну ситуацію.
Ответить
Марк Петрович ( 2016-09-05 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
звук хороший что очень важно и удобный в использовании ,понравился
Ответить
Беспроводной дверной звонок Intelligent Luckarm
Беспроводной дверной звонок Intelligent Luckarm