Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Беспроводное портативное зарядное устройство для телефона Qi Fantasy Wireless Charger

Код товара: 1002487

Снят с производства
Гарантия: 2 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

В нынешнее время ни один человек не может представить своей жизни без гаджетов и техно новинок, а особенно без мобильного телефона. Но, конечно же, телефон, как и любой другой девайс, имеет аккумулятор, который необходимо постоянно подзаряжать. Вследствие чего, изнашивается разъем подключения зарядного устройства и со временем из-за этого телефон может прийти в негодность. Но технологии не стоят на месте и был придуман новый мобильный аксессуар – беспроводная зарядка.

Что представляет собой беспроводное зарядное устройство Qi Fantasy Wireless Charger

При зарядке батареи беспроводной станцией не изнашиваются провода, разъемы и не нужно постоянно выдергивать зарядку из розетки. Чтобы зарядить телефон, Вам всего лишь нужно будет подключить зарядку к источнику питания и разместить на нем телефон задней крышкой вниз. Появившийся световой индикатор, в виде светодиода, известит Вас о начале зарядки. Зарядка работает по принципу индукционной катушки. Так же, она намного безопаснее обычной зарядки, так как нет провода который может перебиться и с которого может слезть оплетка оголив жилы проводов.

Бывает даже такое, что поломанный разъем для зарядки заменить нет возможности. Причины могут быть разные. Дорогие детали, устаревшая модель телефона, нет поблизости сервиса по ремонту телефонов. Тогда универсальная зарядка, как никогда, будет уместна и поможет служить телефону ещё долгие годы.

Универсальность и компактность беспроводной зарядки для телефона

Беспроводное зарядное устройство Qi Fantasy Wireless Charger может подзаряжать любой телефон, не зависимо от его параметров, производителя и размеров. Поэтому, при необходимости, данным зарядным устройством смогут пользоваться все члены семьи. Данный девайс станет для Вас незаменимым помощником на каждый день, его можно использовать дома, в машине, на работе, на отдыхе. А так как зарядка универсальна, Вам не придется таскать с собой жгуты разных зарядок для разных телефонов.

Инструкция по эксплуатации:

  1. Подключите штекер USB кабеля для зарядки в адаптер питания или компьютер.
  2. Присоедините штекер micro USB кабель для зарядки в разъем Micro USB беспроводного зарядного устройства. Светодиодный индикатор в середине круга на корпусе загорается для индикации подключения.
  3. Положите ваш телефон стороной крышки на беспроводное зарядное устройство, чтобы телефон был расположен в зарядной области. Когда телефон заряжается, светодиодный индикатор загорается автоматически, чтобы показать состояние зарядки.

Технические характеристики Qi Fantasy Wireless Charger:

  • Мощность: <5W;
  • Входное питание: 5V/2A (microUSB);
  • Выходное питание: 5V/1A
  • Эффективность зарядки: >75%;
  • Расстояние передачи электроэнергии: ≤ 6 мм.;
  • Есть светодиодный индикатор наличия заряда и полной зарядки устройства;
  • Антискользящие ножки: да;
  • Диаметр устройства: 10 см.;
  • Цвет корпуса: прозрачный с белым, прозрачный с чёрным.

*Для зарядки Ваш телефон должен иметь встроенный Qi модуль.

Внимание! Не допускайте попадание жидкостей на зарядное устройство. Если вам необходимо помыть зарядное устройство, убедитесь, что оно не подключено к источнику питания.





Александра ( 2018-11-12 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Всегда портились провода у зарядок приходилось покупать новые. Вот очень крутая тема. Спасибо . товаром довольна.
Ответить
петр ( 2018-04-29 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Очень удобно, особенно в путешествиях

Ответить
Беспроводное портативное зарядное устройство для телефона Qi Fantasy Wireless Charger
Беспроводное портативное зарядное устройство для телефона Qi Fantasy Wireless Charger