Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Силиконовый невидимый бюстгальтер без бретелек FreeBra Bra Clothinvisible

Код товара: 1002267
Описание

Бюстгальтер Bra Сloth Invisible – это настоящая находка в бельевом сегменте, секрет красоты истинной женщины, изобретение, помогающее ей быть неотразимой и сексуальной в любом наряде. В чем особенность данного бюстгальтера? В том, что он абсолютно невидим под одеждой.

Каждая женщина не раз в жизни сталкивалась с тем, что под ее наряд совершенно не подходит то или иное белье. Да, даже если оно ажурное и красивое, оно не всегда уместно выглядывает из-под легкой майки или струящегося вечернего наряда. Bra Сloth Invisible станет истинной палочкой-выручалочкой в данных случаях.

В чем преимущества Bra Сloth Invisible?

Этот бюстгальтер мягкий, придает естественную форму женской груди, отлично моется, не имеет торчащих бретелек, и позволяет носить наряды с открытой спиной. Да, кажется, что данный аксессуар может создавать дискомфорт во время его носки, соскальзывать с груди, не фиксировать ее, тем самым опозорив девушку, но это не так. Секрет Bra Сloth Invisible заключается в том, что он приклеивается к телу. Такое крепление обеспечивает его надежную фиксацию и не доставляет неудобств. Кстати, между чашечками бюстгальтера Bra Сloth Invisible есть шнуровка, которая дает возможность приподнять грудь, создать соблазнительную ложбинку или просто изменить форму на более пышную. Сверху чашечки представляют собой высококачественную и дышащую лайкру, а внутри есть самоклеящаяся поверхность из силиконовой гелевой прослойки. Данный клейкий слой обеспечивает надежную фиксацию и не теряет своих функциональных возможностей даже при длительной носке лифчика.

Сектеры хранения

После носки бюстгальтер надо тщательно вымыть в мыльной воде, хорошо высушить, заклеить липкий слой защитной пленкой и положить подальше от солнечных лучей. Если придерживаться данных правил, то Bra Сloth Invisible прослужит вам долго, и вы сможете носить любые наряды – с глубокими вырезами, с открытой спиной, с тонкими бретелями и т.д.

Инструкция по применению:

  • Очистите кожу груди, не используя масла и крема для кожи;
  • Ослабьте шнуровку и наклейте силиконовые чашечки на грудь;
  • Затяните шнуровку, создавая идеальную форму декольте;
  • Прижмите чашки руками на несколько секунд для лучшей фиксации.

Размеры:

  • A; 
  • B; 
  • C/D; 
  • G/GG.





Силиконовый невидимый бюстгальтер без бретелек FreeBra Bra Clothinvisible
Силиконовый невидимый бюстгальтер без бретелек FreeBra Bra Clothinvisible