Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Бриджи антицеллюлитные Artemis Deluxe (Артемис Делюкс)

Код товара: 1000244
Описание

Размер S M L XL XXL
Талия 58 - 71 66 - 76 71 - 81 76 - 86 81 - 91
Бедра 86 - 92 88 - 95 90 - 100 92 - 104 100 - 110

 

Бриджи антицеллюлитные Artemis Deluxe созданы для борьбы с лишним весом и проявлением целлюлита в области бедер и живота.

Принцип действия заключается в воздействии повышенной температуры на указанные области тела, что приводит к сжиганию подкожного жира. Достигается эффект термовоздействия посредством микромассажа кожи, который стимулирует кровообращение в проблемных участках.

Использовать бриджи Artemis Deluxe удобно в повседневной жизни благодаря, входящей в состав, лайкре и приятному на ощупь внутреннему хлопковому покрытию. Так же, можно использовать эти бриджи для бега и других физических нагрузок.

Бриджи для похудения Artemis Deluxe созданы из неопреновой ткани толщиной в 2 мм и для удобства имеют застежку в виде молнии.

При изготовлении данного вида продукции производитель тщательно следит за качеством и гарантирует длительное время эксплуатации.

Для достижения максимальной эффективности использования этих бридж для похудения использован комплекс трех видов материалов, а именно: термосель, неопрен, нейлон. Каждый из них выполняет свою определенную функцию. Так, нейлон создает необходимую термоизоляцию; термосель способствует циркуляции воздуха во избежании возникновения раздражения или неприятного запаха в процессе эксплуатации Artemis Deluxe; неопропен позволяет бриджам плотно прилегать к фигуре и предотвращает возможные травмы при занятиях спортом, благодаря высокой эластичности.

Использование антицеллюлитных бриджей Artemis Deluxe позволит вам быстрым и простым образом избавиться от нежелательных килограммов и самостоятельно скорректировать фигуру до желаемых результатов.

При ношении бриджей для похудения Artemis Deluxe во время физических упражнений их эффективность возрастает на 30%. Таким образом, даже при слабых нагрузках на мышцы можно достигнуть высокого результата. Так же, за счет теплового воздействия на кожу, она подтягивается и становится более эластичной и упругой. Благодаря стильному дизайну, бриджи для похудения можно носить как дома, так и в фитнес — центрах.
 





Бриджи антицеллюлитные Artemis Deluxe (Артемис Делюкс)
Бриджи антицеллюлитные Artemis Deluxe (Артемис Делюкс)