Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Часы-будильник с радио Happy Sheep YJ-8118

Код товара: 1001547

Снят с производства
Гарантия: 1 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Характеристики:

  • Габариты: 170 х 85 х 70 мм
  • Размер цифр: 23 мм
  • Материал: пластик
  • Работает : от сети или при помощи 1 батарейки 9B "крона".
  • Тип часов: настольные
  • Тип механизма: электронный
  • Индикация времени: светодиодная
  • Цвет: черный

Настольные часы со встроенным радиопроигрывателем «Happy Sheep» ‒ это верный помощник каждого работающего человека. Данные часы не только покажут точное время, разбудят утром на работу благодаря наличию электронного будильника, но еще и порадуют прослушиванием песен от любимой радиостанции.

Часы «Happy Sheep» имеют корпус, представляющий собой прочный черный пластик, и лаконичную прямоугольную форму, а по бокам есть небольшие колонки. Управлять такими универсальными часами можно с помощью специальной панели. Работают они и от сети, и от батарейки, что является положительной чертой, ведь использовать часы можно будет и при незапланированном отключении электроэнергии.

От привычных часов данная модель отличается встроенным радиоприемником.

Его можно слушать в любое время и в любом помещении, так как прибор имеет возможность регулировать громкость звука от более тихой до громкой. Кроме того, радиоприемник можно еще применять и как звуковой сигнал будильника. А это значит, что исходя из Вашего желания, Вас может будить по утрам и стандартный  звон будильника, и любимая радиоволна. Стоит также отметить, что будильник оснащен функцией повтора сигнала, что немаловажно для тех людей, которые трудно просыпаются. Если после первого звонка, Вы продолжаете дремать, то второй или третий Вас обязательно разбудят окончательно. 

Панель управления часов «Happy Sheep» доступна и понятна каждому, поэтому они подходят и для студентов, и для пенсионеров. Кроме своей функциональности, часы порадуют Вас еще и классическим дизайном, что гармонично впишется в интерьер любого помещения – кабинета, спальни или зала. Покупайте «Happy Sheep» себе и близким, ведь они имеют не только отменное качество и практичный внешний вид, но еще и доступную стоимость.

 





Часы-будильник с радио Happy Sheep YJ-8118
Часы-будильник с радио Happy Sheep YJ-8118