Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Ночник проектор звездного неба Night turtle - ночник Черепаха, 35х27 см

Код товара: 1007356
Описание

Что может быть лучше ночного звездного неба? Прекрасные плеяды созвездий, плавное течение которых завораживает, расслабляет и помогает погрузиться в чудесный мир живописных и сказочных снов. Все это может подарить родным для Вас людям ночник черепаха Night Turtle.

Ночник черепаха Night Turtle создает сказку звездного неба в каждом доме

Проектор звездного неба Night Turtle это не просто очередное устройство проекций на потолок, а уникальная, современная игрушка, которая беспрекословно станет любимой для Вашего малыша и не только. Она непременно всегда привлечет внимание и поможет засыпать легко и плавно, делая сон малышей крепким и долгим на протяжение всей ночи.

Купить ночник звездное небо Night Turtle для детей можно начиная с трехлетнего возраста. Ночник черепаха звездное небо отличается от других проекторов своей конструкцией. Крепкий панцирь и с безопасного (здорового) пластика и плюшевое тело черепахи позволит использовать проектор звездного неба днем, как одну из самых любимых игрушек, а ночью наслаждаться течением звезд комнатой под успокаивающие мелодии колыбельных.

Ночник черепаха Night Turtle позволяет выбрать одну из четырех колыбельных мелодий, а также один из четырех цветов по Вашему желанию или по желанию малышей (зеленый, желтый, красный и синий), или же совместить эти цвета создав радугу из звезд, которая подкрадется в каждый уголок помещения. Черепаха проектор звездного неба благодаря запрограммированной реальной карте звездного неба, поможет Вашим детям с маленького возраста учить восемь основных созвездий, и малыш легко и быстро научится их различать.

Проектор звездного неба Night Turtle питается от мизинчиковых батареек ААА или аккумуляторов данного типа, что делает его мобильным и позволяет разместить в любом месте Вашей комнаты. Весомое преимущество над конкурентами дает уникальная система автоматического отключения, что позволит создать максимально комфортные условия после засыпания Ваших детей.

Ночник Черепаха звездное небо купить стоит не только малышам, он с легкостью станет прекрасным романтическим подарком любимому человеку. Поможет всегда наслаждаться звездным небом и вспоминать приятные моменты как в одиночку, так и вместе расположившись под теплым одеялом в кровати. Также он поможет создать романтическую обстановку для важных событий и праздничных торжеств.

Ночник очень легкий в управлении и настройке, а потому пользоваться им сможет даже ребенок

Ночник проектор Черепаха регулируется благодаря четырем удобным кнопкам:

  • Включить (ON) / выключить (OFF);
  • Янтарная клавиша, которая задает режимы цветового отображения, можно выбрать один, два, или микс из всех одновременно;
  • Синяя кнопка позволяет выбрать один из доступных цветов отображения звезд по желанию;
  • Зеленая клавиша отвечает за выбор мелодии колыбельной.

Звездная черепаха имеет удобные размеры в длину 29, в ширину 20 сантиметров и высотой 11, что как показала практика делает ее удобной игрушкой для детей всех возрастных категорий.

Если Вы хотите сделать незабываемый подарок, стоит купить ночник черепаха Night Turtle и звездное небо всегда будет с Вами.

Характеристики ночника проектора звездного неба:

  • Цвет: розовый;
  • Питание: 3 батарейки (пальчиковые)(не идут в комплекте) или от USB кабеля (в комплекте);
  • Количество мелодий: 4 шт;
  • Количество цветов свечения: 3 шт. (янтарный, голубой, зеленый);
  • Возможность регулировать громкость: да;
  • Материал игрушки - плюш;
  • Материал панциря - прочный пластик;





Ночник проектор звездного неба Night turtle - ночник Черепаха, 35х27 см
Ночник проектор звездного неба Night turtle - ночник Черепаха, 35х27 см