Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Деревянные шахматы / нарды 30х30 см.

Код товара: shn1
Описание

Умопомрачительное количество праздников обязывает нас круглый год выбирать и дарить подарки. Каждый раз вы задаётесь вопросом: что подарить на этот раз, чем удивить любимого мужа, именинника, племянника, босса?

Вряд ли найдется более подходящий и универсальный во всех отношениях подарок, чем сувенирные нарды и шахматы.

Считается, что выбрать подходящий подарок для женщины всегда легче, чем для мужчины. Ведь чтобы правильно выбрать по-настоящему достойный презент представителю сильно половины человечества, требуется фантазировать, придумывать, изобретать. Хотите угодить и оставить о себе приятное впечатление? Попробуйте преподнести шахматы и нарды в наборе. Такой подарок можно презентовать кому угодно. Родные, близкие, друзья, знакомые оценят по достоинству ваш вкус и отличный выбор, будут очень благодарны. Да и вам не придётся думать, что подарить начальнику на работе в канун Нового года или Дня рождения. У него всё есть? А вот настольная логическая игра покажет ему ваше внимательное и уважительное отношение.

Деревянные шахматы/нарды 30х30 см - это превосходный стильный подарок для человека, умеющего думать.

Он оригинальный, красивый и полезный. Многие используют шахматные доски в качестве дизайнерского элемента. Оптимальный размер доски позволяет поставить её, например, в кабинете. Вошедшему, этот яркий сувенир сразу даст понять, что хозяин кабинета – человек солидный, умный, умеющий логически мыслить, любящий побеждать. Большинство руководителей крупных компаний прекрасно играют в шахматы.

Чтобы человеку понравился ваш подарок, при выборе следует думать, как он, понять, чего бы ему хотелось. Отличным сюрпризом, актуальным и увлекательным всегда были и остаются настольные игры. И если вы решите купить нарды, то не прогадаете. Эта древняя восточная игра понравится каждому, кто умеет размышлять, думать, хочет увлекательно провести время.

Удивите своим подарком, приобретите данный набор: деревянные шахматы и нарды на одной доске. Отличное качество, компактность, возможность складывать доску и экологичный материал такого сувенира придётся по душе всем.





Деревянные шахматы / нарды 30х30 см.
Деревянные шахматы / нарды 30х30 см.