Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Детская игрушечная дорога Magic Tracks 366 деталей + 2 машинки

Код товара: 1002664
Описание

Гнущиеся игрушечные автомобильные треки, которым можно придавать любую форму, уже завоевали сердца маленьких украинцев. Но теперь появилась более новая усовершенствованная модель – детская игрушечная дорога Magic Tracks на 366 деталей и 2 машинки. Помимо обладания всеми преимуществами аналогичных моделей – способностью гнуться в любую сторону и приобретать любую форму – она может складываться в «мёртвую петлю» и светиться в темноте.

Игрушечная дорога Magic Tracks – ещё больше вариантов для воплощения фантазии

В комплект детской игрушечной дороги Magic Tracks входит целых 366 деталей, благодаря чему можно создать достаточно длинный трек, включающий «мёртвую петлю» в 360 градусов. Изменяя направление дороги, вы сможете построить до 18 различных вариантов трасс.

Две машинки, входящие в комплект детской игрушечной дороги Magic Tracks не просто ездят, а и светят во время движения фарами. Для запуска машинок необходимо установить их на трек и нажать на кнопку сверху корпуса автомобиля.

В Magic Tracks интересно играть даже в темноте

Детали детской игрушечной дороги Magic Tracks созданы из особого материала, способного впитывать солнечный свет при его воздействии и отдавать его, при отсутствии. Поэтому если Вы хотите, чтобы трасса светилась более ярко, положите детали днём на подоконник, чтобы она зарядилась. Светящаяся трасса и двигающиеся по ней автомобили, светящие, создают потрясающий эффект.

Не стоит беспокоиться, что детали с люминсцентным эффектом могут нанести вред здоровью ребёнка, например, вызвать аллергические реакции. Детская игрушечная дорога Magic Tracks не содержит вредных химических веществ. Продукция сертифицирована и рекомендована для использования детьми в возрасте от трёх лет.

Преимуществом наборов гоночных трасс Magic Tracks является их совместимость. Вы можете докупать другие модели треков или использовать уже имеющиеся у Вас, соединять их между собой и строить целые автострады и игрушечные города.

Характеристики трека Magic Tracks:

  • Количество деталей трека: 366 шт.;
  • Длина трека: 549 см.;
  • Длина машинки: 5 см.;
  • Материал игрушки: пластмасса;
  • Вес набора: 1.3 кг.

Трек для машинок, комплектация: 

  • Составные части светящегося трека (336 шт.);
  • Два автомобиля с LED-подсветкой на 2-x батарейках типа AAA (мизинчиковые, не входят в комплект);
  • Мертвая петля;
  • Наклейка;
  • Инструкция





Неля ( 2018-11-27 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Взяла не подарунок, не пожаліла,

Ответить
Детская игрушечная дорога Magic Tracks 366 деталей + 2 машинки
Детская игрушечная дорога Magic Tracks 366 деталей + 2 машинки