Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Детский аквариум с рыбкой NanoFish Нанорыбка

Код товара: 1000638
Описание

Характеристики Интерактивной рыбки с аквариумом NanoFish:

  • материал: пластик.
  • размер нанорыбки: 8 см. х 3,5 см.
  • размер аквариума: 27 см. х 13,5 см. 5 х 4,5 см.
  • упаковка: 29,5 см. х 28,5 см. х 14 см.
  • 2 батарейки LR44H.

Ваши дети давно Вас просят об аквариуме, но Вы не можете позволить себе его,  так как Вас пугают все хлопоты, связанные с этой покупкой, такие как: мойка и чистка аквариума, замена воды, процесс кормления рыбок, а также многие другие заботы, которые несет за собой это удовольствие. Но как бы хотелось порадовать своего малыша, ведь аквариум это так красиво, что может еще быть таким завораживающим и успокаивающим, как наблюдать за тем, как плавают рыбки.

Хотим предложить новинку,  которая, несомненно, понравится вашим детям  - это Интерактивная рыбка с аквариумом Nano Fish.

Чтобы рыбка "ожила", ее нужно просто опустить в аквариум с водой, она сразу начнет плавать, повторяя движения и повадки настоящей рыбы.
Нанорыбки - интерактивные игрушки, которые имеют внутри моторчик, который помогает осуществить движения в нескольких разных направлениях - вперед, вниз, вверх, вправо, влево, они плавают как по поверхности воды, так и могут опуститься на дно.

Такую рыбку можно опустить не только в аквариум, но и в любую емкость, также для полного эффекта можно использовать несколько рыбок сразу, их можно приобрести отдельно и это зрелище станет еще ярче и интереснее.
NanoFish может стать отличным подарком, любой ребенок оценит такой сюрприз, он развивает внимание, наблюдательность, а также делает ребенка более усидчивым. Этот забавный аквариум принесет уйму положительных эмоций и подарит хорошее настроение не только малышу, но и Вам.
Дизайн этого аквариума украсит любую детскую комнату, Вы можете расположить его на любой поверхности, в любом удобном месте комнаты в отличие от настоящего аквариума, Вам не нужно искать для него благоприятное место.





Детский аквариум с рыбкой NanoFish Нанорыбка
Детский аквариум с рыбкой NanoFish Нанорыбка